Мужчина хочет ребенка, но есть проблемы. стоит ли рожать или лучше не идти на этот шаг. Ирина 19.07.1982 - вопрос №3549488

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока показано не торопиться, взвесить все таки все еще раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. От проблем ни кто не застрахован и они будут идти по жизненному пути как чёрная, так и белая полоса. Рожать ребёнка Вам в любом случае стоит. Удачи.
Рожать стоит.несмотря на не очень простую беременность, ребёнок родится здоровым.