Здравствуйте. Меня зовут Ваня и меня в последнее время очень много всего беспокоит... Мне 16 лет, в 9 классе очень сильный страх перед сдачей экзаменов. Я как губка коплю в себе всё, нету какой то - вопрос №3549684

поддержки со стороны школы! Я очень сильно боюсь всю эту тему. Мне все всё высказывают но не хочу я это терпеть и под вечер мне становиться морально плохо… как говорится не вывожу! Хочется плакать, уйти куда то либо поскорее все это закончить. Надеюсь на ваш ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ваня!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.