Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу рассмотреть всё аспекты, касаемые моей жизни. С уважением, Наталия. 31.08.1981. Болезнь, преждевременная смерть до 40 лет. - вопрос №3549767

600 p
Я серьезно и неизлечимо заболела полтора года назад. Работаю физически. Мне это очень тяжело. Одна. Рассчитываю только на себя. Основной вопрос- когда лучше и куда идти переучиваться? И по поводу моего страха- смерти одной и в нищете. Фото. прилагаю. Личная жизнь не нужна. На предыдущий вопрос разъяснения были нечёткими. Заболела после смерти отца. Свою профессию не люблю. Доходов не приносит.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросадоизображение из вопроса

Ответы

Один раз вы уже обманули смерть, по линиям у вас этот период в детстве был. Возможно при рождении. Сейчас я не вижу скорой смерти, скорее истязание страхом смерти, и это не смотря на плохой диагноз. У Вас пошел перехват энергетики отца, информации о разрушении. Это надо снимать, и болезнь должна отступить. И, несомненно присутствуют родовые нагрузки.
Очень слабая энергетика, успокаивать не вижу смысла, но стремление к жизни будут продлевать Ваши годы. И очень здорово, что вынашиваете какие-то планы.Работу нужно искать другую, правда, доходов в будущем не вижу, но зато обретете покой и душевный комфорт. Смерть придет не вдруг, этот вопрос пусть Вас не пугает.Что касается работы-Вам просто необходимо быть среди людей.Если есть возможность-идите на курсы по маникюру. Мне так видится, что Вам очень подошла бы эта работа.
Добрый вечер!

Вы имеете слабую энергетику, много энергии уходит на пустые переживания.
В прошлом, в период нахождения Вас в чреве матери произошло что-то, что вселило в Вас страх смерти.
Это фобия, разными способами можно вылечится от неё, эзотерическими в том числе.
Желание жить и узнавать мир у Вас есть, но страх мешает жить полноценной жизнью.
Как только избавитесь от фобии, энергии станет больше, а жизнь будет видеться гораздо позитивней.

Всех благ.
болезнь свою переборите и проживете далеко за 40…
По поводу работы.
Деньги приходят туда, где человек получает удовольствие от своей деятельности.
Пока работаете на нелюбимой работе, так и будет «затор» в финансовой сфере. Ищите своё.
Чем больше уходите от души, тем больше сложностей в жизни встречаете, будь то просто житейские проблемы, а так же и проблемы со здоровьем.
Желаю Вам найти счастье! Оно есть. Просто вернитесь к себе, своему внутреннему «Я».

По судьбе у вас должно быть крепкое здоровье   и долгая  жизнь. Но  мы сами подвергаем  этот дар, сильнейшим испытаниям и рискам.так и у   вас  .  С работой -  вы разберётесь и  поменяете  на более лёгкую .   Что то связано  будет  с  модой, одеждой   и моделированием. Это и   деньги даст вам  и работу не трудную .  Удачи вам.
Здравствуйте Наталия! По вашему жизненному коду по дате рождения в вашем коде есть максимальное количество чисел, поэтому вам вообще не стоит о смерти сейчас думать, говорить, писать и т.д… Просто у вас сейчас с 25 — ти лет и до 48 — ми лет, на протяжении этих 24 — х годов жизни идет энергетическая наполненность только на 1 — цу до 36 — ти лет, и на 2 — ку до 48 — ми лет по 9 — ти бальной шкале, поэтому у вас сейчас и чувствуется и энергетический и физический спад, проявление физической болезни и прочие негативные моменты… В эти 24 — ре года вашей жизни вам необходимо приложить максимум усилий, чтобы от вас не подпитывались энергетические вампиры энергетически — у вас по вашей дате рождения по нумерологии Ленорманд — 31,08,1981 г. — 31 «Солнце» очень много солнечной энергии и вы склонны к энергетическому воздействию от людей наносным негативом — необходимо вам очень сильная энергетическая защита, тогда вы этот сложный период жизни сможете прожить более уверенно и не так болезненно!!! Но а после в 49 — ть лет и на следующий период жизни протяженность еще на 24 — ре года у вас энергетика возрастет на 8 — мь балов — это высокий жизненный потенциал вашей жизни!!! Что касаемо вашей работы — люди с нумерологией 31 «Солнце» — это от больших политиков, бизнесменов до прекрасных актёров, певцов, людей искусства...  Вам необходимо для себя Наталья определить свой уровень и размах жизни как вся образно Солнечная система, найти для себя мужчину партнера, который поймет и примет вас такую женщину, любящую шик, блеск, славу, деньги, богатое богемное общество, будет с вами на одной энергетической связи уровня души и сердца — результат ваше Солнышко, которое сейчас из — за энергетического вашего жизненного спада, физического нездравия образно находиться за тучами, наконец выйдет и засияет своим теплом и светом!!! Всего вам самого доброго!!! Удачи!!!
Здравствуйте! Причина Вашей болезни показана в нервном и физическом истощении.Это значит, что тяжёлый физический труд Вам изначально был противопоказан, смерть отца повлекла сильные эмоциональные переживания, что повлекло нервное истощение, совокупность этих факторов привело к развитию заболевания.
По поводу Вашего здоровья — у Вас есть все перспективы пережить отметку в 40 лет.Для этого нужно уйти от тяжёлого физического труда и больше времени уделять себе и своему здоровью.ВЫ в своей работе, хоть она для Вас и не любимая, выкладываетесь по максимуму, поскольку по жизни Вы очень ответственный и требовательный к себе человек.У Вас по всем Вашим характеристикам прописана работа руками.Это может быть какой то хэнд мэйд, который первоначально станет, как хобби, а потом перейдёт в основной источник дохода.И доход у Вас от этого занятия может быть вполне достаточным для безбедного существования.Поэтому учитесь что то делать, творить руками.И не подписывайте себе смертный приговор — не запускайте разрушительную программу… У Вас ещё достаточно времени — стройте планы, осуществляйте их и просто живите...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте
вас жизнь по разным сферам бросала, но ваша сфера только предстоит вам для открытия, я вижу что с вами будет мужчина который даст вам силу, окрылит, сейчас не хватает мужской поддержки и опоры для того, чтобы выстроить линию жизни, состояние подвешенности. Смерти не будет внезапной
Здравствуйте, вам нужно в корне изменить направление деятельности и вы на это решитесь. Правда не сразу, а ближе к июне 2020-ого года.

Учитывая все данные, я вижу, что вы найдете работу на дому или сама сфера будет связана с недвижимостью. Не могу сказать, что доходы увеличатся. Всё так же придете экономить, разумно тратить деньги. Траты в основном также идут на дом, на жилье, на покупки для дома.

Думать о смерти не стоит. Вы проживете долгую жизнь.

С уважением, Константин.
Вы долгожитель, и жизнь свою продлеваете сами. Пришло время для кардинальных перемен: поменять работу, ближайшее окружение, возможно даже переезд. У Вас все пути открыты
Здравствуйте! Переучиваться Вам надо обязательно. Выбирайте профессию, к которой лежит душа. Работу хорошую довольно скоро можете найти, если подтянете энергетику.
Добрый день Наталия.

Ваша типология — 4.

Базовые качества:
Сильные личности, знающие что хотят;
Очень ценят материальную независимость;
Замечательнейшие строители во всех смыслах;
Может добиться успеха и без поддержки (сама себя сделала).

Качества, которые необходимо наработать или рационализировать:
Важно, чтобы духовные потребности совпадали с материальными;
Посвящать себя всестороннему развитию.

Ваша ведущая чакра — Анахата — сердечная.
Таких людей называют альтруистами. Основные качества, которые видны у него – принятие ситуации, людей, мир, все вокруг, что его окружает. людей с ведущей Анахатой на первом месте стоит этичность, в том числе и в финансовых вопросах. И если методы или средства для зарабатывания денег, по их мнению, не этичны, они обычно отказываются от денег. О таких людях обычно говорят «Душа компании». Умеют ценить друзей, всегда готовы прийти на помощь. В принятии решений они опираются на чувственное восприятие событий. И легко расстаются с деньгами во имя благополучия, правда, в основном других людей. У таких людей, обычно, много должников, у которых они не требуют возврата денег потому, что им неудобно беспокоить людей такими «пустяками». Их девиз «Все для других!».
Людям, с ведущей анахатой подойдет творческая работа и любая работа через руки, помощь людям, радость людям (врачи, массажисты и т.д.).

Чакра якорь — Манипура — пупочная.

Социальный статус, деньги, сила воли, контроль и упорство в достижении цели, житейская мудрость и интуиция, накопление энергии, умение манипулировать окружением, умение руководить, воля, лидерство — с этим проблемы.
Необходимо прокачать чакру - яйцо, мед, мясо, тыква – кушаем что-то одно каждый день; пресс, скрутки, наклоны, прогибы среднего отдела позвоночника; энергетическое упражнение – Уддияна бандха — дыхание животом.

Кармическая отработка по 6 чакре - проблемы мозгового кровообращения, физическое состояние головного мозга. Головные боли, зрение, глаза, разум, интеллект.  умение обучаться, расширять границы своего сознания. Поможет физическая активность, занятие спортом.

Родовая отработка по 3 чакре - желудочно-кишечный тракт. Все органы в области манипуры чакры. Энергетика в проблеме, постоянные утраты энергии, нужно учиться держать себя в руках, проблемы с зарабатыванием, накоплением денег, зависимости. Учиться правильно обращаться с денежными средствами и энергией. В нравственно-смысловом плане – это тема власти, бедности, ревности, собственничества, гневливости, алчности. Нужно обратиться к церкви, мечети, любым вероучениям, духовным практикам.

Сейчас у вас завершился кармический период 6 через 1. Возможно проблемы с глазами или мозгом. Это та болячка о которой вы написали. Физическая активность и спорт помогли выйти из него.

Далее после 36 лет идет период 4 через 8. Вам нужно всех простить. Не должно быть в сердце обид. Любовь во всех ее проявлениях, помощь людям, понимание, принятие людей, мира. Частая беда — отсутствие любви к самому себе. Будьте осторожны, не рискуйте лишний раз. Работа не должна быть связана с риском для жизни, не ходите одна вечером по темным улочкам, избегайте ссор и драк, и плохие мысли из головы гоните прочь.

Наталья, у вас очень хороший потенциал. Вам просто нужно найти себя и действовать. Все будет хорошо. У вас есть талант по ведущей чакре.

P.S.
Вам  уже сейчас нужно задуматься о смысле жизни. Обретение смысла жизни важно для вас, чтобы под конец жизни вас не постигла смысловая смерть.
Если говорить о реальности, то реальность такова что у вас есть шанс выйти на ремиссию по болезни. Да полного излечения она вам не принесет, но и смерть вашу отодвинет существенно. У вас период жизни до 55 лет идет. Стимулом к борьбе будет поддержка подруги. Подруга у вас появится скоро, просто познакомитесь и разговоритесь. Поддержу от нее получите существенную. Да личная жизнь у вас не сложится из за страхов и не известности, но помимо личной жизни дружба будет для вас утешением. Это первый плюс для вас, второй плюс так это смена работы. Попробуйте себя в сфере немного творческой, попробуйте писать книги, найдите себе хобби дополнительное. В него вы сможете вложить все эмоции и реализовать что то новое. Работа у вас в дальнейшем будет связанна не с физическим трудом, а именно с умственны, немного креативным. Сейчас вам нужно просто заставить себя сдвинуться с мертвой точки.
Улучшения всех аспектов, касаемые Вашей жизни без избавления от страха- смерти одной и в нищете в первую очередь возможны. Начинйте с этого, что либо делать и улучшать дальше не дадут желемго результата, пока не освободитесь от главной причины и недоверию Творцу. Вера делает чудеса, Бог дает болезнь, Бог и избавляет от болезни. Можете вымолить через прощение у Бога болезнь, не нужно перечеркивать свою жизнь ужасающими предположениями. Обида на Бога за смерть отца не дает покоя, мы не можем знать у кого какой срок здесь на Земле, но то что обида сидит глубоко — это есть.
Все это пройдет. После НГ будет улучшение.
Добрый день!
В мире есть только продажа товаров и продажа услуг.Продажа услуг была бы вам по вкусу, но больших денег не видно.Если продажа товаров-то тут больше шансов разбогатеть и стать специалистом.
Да, переучиваться вам нужно, и вы это сможете сделать уже в 2020-2021 году.Вы получите новую специальность и сможете в полной мере реализовать себя.И будете счастливы.
О смерти не стоит думать, так как все происходит в назначенное время.
Только непоколебимая вера в исцеление поможет, остальное приложится.
Ваши руки особо не испорчены физическим трудом, где вы работаете?