Алла 47 лет. в 2016 году удалена щитовидная железа. У нас в городе нет эндокринолога, а ехать в другой город пока нету возможности. Помогитеоткорректировать дозу эутирокса. ТТГ-4,13, Т4св.- 15,05. - вопрос №3549779

Принимаю 125 мг. будние дни и 100 мг. по выходным. спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ТТГ не так уж и завышен.
Так что можете принимать для начала 125/100мкг в чередовании.
Сдать гормоны через некоторое время для контроля.