Вчера ночью на голову упали коробки с палками, выскочила шишка. Было лёгкое головокружение и рвотные позывы. Но сегодня уже все нормально. Меня настораживает что шишка не прошла (хоть всю ночь - вопрос №3550406

ставила лед) и лёгкая головная боль присутствует. Нужно ли мне в обязательном порядке делать мрт головного мозга? Или стоит отлежаться пару дней и все пройдет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если удар был большой силы, надо сделать МРТ  голвного мозга для исключения субдуральной гематомы или показаться травматологу или неврологу.