Что между нами? Что мужчина чувствует ко мне? Что видно в будущем? Рената 14.12.1987 Рамиль 03.12.1976 - вопрос №3550835

600 p
27 ответов

Ответы

Мужчина вас любит и готов к серьёзным отношениям
Здравствуйте.  Мужчина серьезно настроен по отношению к Вам. Домашний, Хозяйственный, добрый. Медленное развитие отношений, так как он не хочет ошибиться. Он спокойный и никуда не спешит. Есть показатель брака в 2022 году у Вас
С ним хорошо дружить и общаться, для семьи не стабильный, будете постоянно ревновать, а он где нибудь пропадать. Легко не будет, если это Вас не пугает, тогда возможность есть у Вас построить с ним хорошую и крепкую семью.
Он вас любит.
Между вами огонек загорелся.
В будущем будете вместе жить.
Семья возможна.
Вы  пара  и идете по  судьбе друг  другу.  Мужчина в вас  влюблен и очень  сильно   и это  взаимно у вас идет.В  будущем  вы создадите общую  семью и родите  общего  малыша.Идет совместное  проживание как   мужа и жены.
Рамиль абсолютно уверен в том, что вы пара, и другой исход ваших отношений не рассматривает. Доверьтесь ему, он хорошо чувствует женщин, и умеет отделять зерна от плевел.
еще пообщаетесь. но вскоре дороги разойдутся… будет другой мужчина
Здравствуйте! Хотел бы быть рядом с Вами, так как Вы ему приятны, но боится серьезных отношений.
Общение, глубоких чувств не видно.на будущее  у вас разные пути.
У Вас сейчас депрессия. Все в черном цвете видите. У мужчины к Вам интере  минимальный. В зачаточном состоянии. Он все взвешивает, просчитввает.
Здравствуйте мужчина влюблён, он считает вас идеальной парой, причём пара с которой возможно построить семью, отношения будут развиваться и дальше, семья с ним будет.
Будут вместе долго и ждут их серьезные отношения.
Рената ему нравится прежде всего как очень с его т.з.интересная женщина. Умная, самодостаточная, очень привлекательная своей женской составляющей. Считает, что ему повезло в этой встрече. Глубоких чувств пока нет. И не склонен к ним такой как Рамиль. Не умеет — попросту говоря. Но умеет ценить комфорт и приятное времяпровождение со своей подругой. Поэтому есть все шансы стать для начала парой «на выход». В будущем, если перебраться через заслон эгоизма и самолюбия Рамиля — можно начать с ним совместную жизнь.
Здравствуйте.Вообщем то он очень тянется к вам.вы действительно его зацепили и он думает о вас.чувствует притяжение.влюбленность.желание сделать вас счастливой.в будущем ваши отношения будут продвигаться вперед.и вы будете всем довольны.Удачи вам.из вас получится хорошая пара.Удачи!
Ваш видео ответ:
Добрый вечер.
Он хорош  но не всё то золото, что блестит  между вами стоит женщина, и это беспокоит вас.
           С уважением Софият…
Относится искренне… есть будущее. у Вас вообще будут в будущем изменения происходить… ощущение что тема переезда стоит у Вас… хотите уехать… здесь Колесница выпадает, живете в крупном городе Москва или Санкт-Петербург… ощущение, что переехать хотите в другую страну, выдастся такая возможность в течение 3-4 лет…
Здравствуйте
я вижу что у мужчины есть чувства и чувства основательные, отношения будут развиваться и вы сможете построить серьезные отношения. Совместимость очень хорошая у вас
Здравствуйте! Мужчина вас любит хочет быть с вами.
Чувствует сильное влечение и привязанность. Хочет быть рядом. Есть ревность. Будут трудности в отношениях
временный пассажир он в вашей жизни… по судьбе идет другой человек… с которым вам будет вам спокойно и как за каменной стеной… а с этим не спокойно…
Добрый день!
Мужчина чувствует у вам влюбленность, симпатию.Но вам вместе не так легко.Какие-то столкновения интересов, вас это разьединяет.Борьба за лидерство, за отношения.В будущем каждый пойдет своей дорогой.Потому что не будет компромисса.
здравствуйте,

Вы сами по себе привыкли строго судить мужчин. вы не только сердцем выбираете, но и головой. и его в том числе — оцениваете.
мужчина же в свою очередь тоже не ищет легких отношений. тоже строг к своему выбору.
от вас не видит стремления/желания, иногда думает что вы специально можете его или избегать, или не проявляться.
но чувств у него к вам пока нет. карты даже советуют особо перед ним не раскрываться. многое что не договаривает.
хотя в силу своего опыта делает он это грамотно.
скрывает разве что прошлые отношения, их темную сторону.
но желает с вами встреч/общения/проводить время.

на серьезность не настроен. не видит он пока в вас спутницу жизни. и накосячьте вы где нибудь, сразу скажет — о, это мне не подходит!
но на данном этапе вашего общения, конечно, он выделяет вас среди множества окружающих его женщин. и будет себ дальше проявлять, показывать свои симпатии к вам, ухаживать.
на ближайшее будущее — вы будете общаться, видеться, встречи могту быть редкими, изза дел/расстояния может быть
и даже перспективы неплохие у вашего союза, но каждый из вас очень требователен.
смоете угодить во всем друг другу — тогда получается вы отлично справились)

всех вам благ!

Здравствуйте.
Между вами взаимная симпатия. Мужчина влюблён в Вас. Есть хорошая перспектива совместного будущего.
Здравствуйте.
На его чувства — Паж кубков — чувства у него к Вам есть, любовь, влечение, желание быть рядом. Но при этом может требовать и много внимания к себе, чтобы Вы со своей стороны, не знаю, ставили его главнее что ли. В целом в отношениях есть перспектива продолжаться. Но  с Вашей стороны карт видно, что Вас уже некоторое время много что в них не устраивает. Есть как будто некая усталость, желание перемен. Вас что-то с ним угнетает. Возможно уже нет той искры, что была ранее, или он поменялся и демонстрирует иное поведение. Вас может в нем и что-то раздражать. Вообщем есть недовольство. И по будущему с Вашей стороны вышла карта разговора, серьезного. Который скорее всего должен будет внести ясность во все и определить вашу дальнейшую дорогу.
Понимаете друг друга с полуслова, общение будет очень долгим, незримая связь между вами и вы оба это чувствуете. Словно нуждаетесь в друг друге и чувствуете поддержку обоюдно. Легкие на подъем, скрасите любую компанию. Он давно к Вам присматривается и рассматривает в качестве спутницы жизни.
Здравствуйте, Рената!
По натуре лидер, но при этом надежный и обязательный человек.В его жизни любовь играет важную роль.Он очень осторожный в принятии серьёзных решений касаемых отношений и тем более создания семьи. Женщины обращают на него внимание и он отвечает им взаимностью. Человек он сексуальный и любвиобильный. И в настоящее время у него есть подрушка по мимо вас. К вам он относится ровно, и как бы да и как бы нет. Когда он решит создать семью для него будет важно не только любовь и ваша совместимость, но и ваше материальное благополучие. Вы человек тактичный рассудительный обладаете аналитическим складом ума по этому вы хотите во всем разобраться и принять решение вашего с ним будущего. Если вы сможете дать ему любовь и верность при этом оставаться скромной, нежной заботливой и хорошей хозяйкой, то сможете его удержать около себя и он будет очень хорошим семьянином.