почему на кладбище была перевернута табличка? - вопрос №3551240

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Вова! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Владимир, здравствуйте. Да перевернул какой то человек или ветер, не ищите здесь чего то магического. Успехов Вам во всем!!!