добрый вечер. хочу узнать что меня ждет в личной жизни в ближайшее времч - вопрос №3551353

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Новое знакомство с мужчиной и отношения которые Вам не привычны то есть отношения которые перевернут всю Вашу жизнь помогут на всегда порвать с прошлым и построить наконец то более крепкие и серьезные отношения.

Любви Вам! И удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. В  личном у вас  идет  приятная  встреча и разговор с мужчиной  которого  вы уже  знаете.
Добрый вечер! У вас одиночество, неразделенная любовь с мужчиной, У вас по судьбе идет расхождение в человеком которого вы любите, будет грусть,
Остается лишь небольшой шанс
Поклонник рядом с Вами стоит, скорее всего, знака воздуха.Немного нестабильные отношения в виду его занятости, но он будет стараться по максимуму уделять Вам свое внимание.
Добрый вечер! У вас мужчина, как отворачивается от вас, не любит, тоска по ушедшему мужчине, в остальном длительный период одиночества следует, есть небольшой шанс по другой линии судьбы пойти.

без особых перемен пока…
Здравствуйте! В ближайшее время (6 месяцев) у Вас будет перспектива восстановления отношений с человеком из прошлого. Он проявит инициативу.
Так же через 4 месяца у Вас будет новое знакомство.
Доброе утро!
Известие и переписка с мужчиной.
Будет страх и мысли о потере отношений  с  ним.
Вы будете искать лучший выход для себя в общении с ним, чтобы упрочить ваши отношения.
Также предстоит серьезный разговор с ним -о вашем дальнейшем с ним  будущем.
Вас ожидает развитие отношений с мужчиной  до конца следующей неделе, это будет неожиданно для вас, так как мужчина будет сам проявлять инициативу. Новый год вы будете справлять с близким окружением, в котором будет и мужчина
Нелля, задала ваш вопрос картам.Карты приятно радуют. Сейчас в ожидании вероятно какой то встречи с мужчиной, вам известным. В предвкушении, думах  -но ещё не уверены в чем то конкретно — в результате своего ожидания. Поэтому больше настроение на самотек настроено. Но дальше идет очень нежная любовная встреча ( отношения) — разговор или свидание( продолжение отношений).То, что вас приятно удивит и порадует. С эмоциями и чувствами. Визит, звонок, прогулка, встреча в кафе… При этом карты говорят — что это не просто флирт «прогулочный» — а вполне выверенные чувства от мужчины. Мужчина серьёзный  зрелый   - не баламут и насмешник.