Добрый день ! мне 43.. Подскажите плиисс какие свечи принять ..после хорошего принятия (бывает) после стула немного алой крови когда вытираешь …Спасибо сейчас анузол ... - вопрос №3551635

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.
Копрограмма вам не нужна, как и колоноскопия.
Кровь алая, а значит ее источник — это геморроидальный узел или анальная трещина.
Соглашусь, свечи Релиф в вашей ситуации наиболее хороший вариант.
Также рекомендую чередовать их с облепиховыми свечами (противовоспалительный, смягчающий эффект)
Ну и наладить питание.
Проктолога посетить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Релиф хорошие свечи. Ну и побывать на осмотре у проктолога очень желательно.
Здравствуйте! Свечи можете ставить курсом.
Учитывайте тот факт, что кровить могут не только геморроидальные узлы, поэтому рекомендую пройти осмотр на очном приёме проктолога. Сдать копрограмму дополнительно для начала. Возможно, понадобится колоноскопия.