: Добрый день уволилась три месяца назад с работы не заплатили написала им что буду обращаться в трудовую инспекцию в ответ сказали что на меня есть заявления от клиентов попросила ознакомить тишина - вопрос №3551771

вчера написали что должна я к ним приехать в офис стоит ли мне ехать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Да, стоит приехать, послушать, что они Вам будут говорить. с чем будут знакомить. Уже после разговора, получите консультацию юриста или сразу напишите заявление в трудовую инспекцию. Сами подумайте, если бы они имели право не платить, то никто бы с Вами не говорил, им бы было все равно, а так хотят или выплату согласовать или же «привести Вам аргументы, чтобы не платить», Успехов Вам во вс ем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пишите психологам, а вам  нужно обратиться к юристам.
Со стороны психологии -будьте в себе уверены  и настаивайте на оплате! Что случится, если вы приедете в офис? Какими  заявлениями  от клиентов они вас пугают? Требуйте соблюдения  ваших прав.