Что думают обо мне коллеги по работе? Есть ли негатив? - вопрос №3552325

600 p
Какие действия предпринять, чтобы получить повышение и улучшить отношения внутри коллектива? Какие изменения в карьере предвидятся в Новом Году? Рената 14.12.1987
29 ответов

Ответы

Вас коллектив считает «серой мышкой», на которой можно «ездить», и чтобы получить повышение придётся сильно побороться.Можно скорректировать это обрядами.
Здравствуйте, есть некий негатив, они считают что вы карьеристка.У вас кстате будет продвижение по карьере. Совет идите не останавливайтесь вперёд, не реагируйте на то что о вас думают, делайте свою работу, это заслуга вашей души, и относитесь ко всем с любовью. Есть люди которые к вам хорошо относятся.
Здравствуйте! Да есть люди которое завидует на вас.Эти люди постоянно рядом с вами.
Крайне негативное мнение у коллектива о вас, ну или вообще ни какого. В этом кругу вам уже не получится что то поменять. Сделайте правильные выводы, и поменяйте работу, потенциал успеха в вас заложен, для вас это реалии а не мечты. действуйте.
Негатива нет, если не считать шепотки за спиной. Но, учитывая тот факт, что это обязательная составляющая любого коллектива, не стоит на этом акцентировать свое внимание.Выстраивать отношения с ними-создавать еще больше проблем.Оставайтесь на месте, по крайней мере, они к этому привыкли, и все, что можно обговорить, обговорили.А успеха Вы и так добьетесь. Они и к этому тоже готовы, и препятствовать не станут, тем более, что равных Вам нет, конкурировать не с кем.
Негатива как такового со стороны коллег нет, просто считают, что вы выкладываетесь не на полную силу и у вас нет стремления заработать больше… Что вам нужно сделать чтобы всё изменить, просто перестать думать о плохом и переживать так сильно, а вы очень сильно переживаете. И тогда ситуация сразу сдвинется в позитивное русло. Ожидайте в продвижении помощь от русоволосого мужчины или знака воды
Предпосылок и энергии для изменения и продвижения по службе очень много. Но не могу сказать что эти изменения приятные, хоть и приносят Вам благоприятные результаты. Ожидает какие-то громкие потрясающие Ваше спокойствие перемены. Но не забывайте что это для вашего блага. Возможно смена места работы, но есть один человек, который Вам предложит что-то хорошее. Что катается колег- они мало влияют на Ваш успех в работе, Вы зациклены на выполнении обязанностей, и не видите особо много того, что творится между людьми, есть что-то чего Вы не знаете. Вам рекомендуется больше открываться не подавлять эмоции
Такая женщина с железным характером, как вы Рената — вряд ли «пройдет» незамеченной совершенно в любом коллективе. Это нереально  -с такой харизмой и жизненной «хваткой» быть незаметной. думать никому не запретишь — это их дело. да и негатив — понятие растяжимое. Если ваша энергетика сильная( а это пока так) -что вам какой то «негатив от дум»?
Если поставите себе четко цель  — получите любые преобразования должности.Просто — не пасуйте, не сдавайтесь и тем более — не тревожьтесь( расплескивая энергетику). Всем не угодишь — адекватные люди и так вас примут… А остальные — всегда были и будут.
Здравствуйте! У вас наступает период пассивности. Вы этим обеспокоены. Однако, следует понимать, что благоприятный период еще не настал и предпринимать что то сейчас бессмысленно.Кроме того, нынешний период можно обернуть себе не на пользу, если использовать для накапливания сил и ресурсов.

Здравствуйте! Негатива к Вам нет, но Вы как-бы вне коллектива, Вас не принимают. Для гармонии больше открытости и уверенности в себе.Для повышения необходимо, особенно для руководства, показать свою уникальность, чтобы Вас заметили, как очень ответственного и продуктивного специалиста.
Негатива нет, но вас не принимают в коллективе
Здравствуйте.Вам надо поставить защиту и отношения улучшаться.В карьере будут хорошие изменения, но многие вам завидуют; поэтому в вашей ауре много негатива, который мешает продвинуться вам выше.Всех благ!
У вас возможно есть какие-то чрезмерные ожидания в работе, и вместе с тем довольно пассивная выжидательная позиция. Это отношение нужно изменить. Вам нужно более активно и динамично проявляться, самое главное не бояться обидеть других! Победа и успех на вашей стороне, не бойтесь обгонов, не бойтесь выражать своё мнение и желание. Будьте более импульсивны, волевы и эмоциональны, будьте оптимистичнее, больше юмора. Спокойнее, проще и веселее относитесь к своей работе, не зацикливайтесь на оценках других людей — они не имеют значения, успех на вашей стороне. Тогда будет повышение и всё остальное. Не тормозите сами себя, это прежде всего.
Воспринимают они вас как человека который неоднозначен и несерьезен в своих мыслях и поступках. Будто вы не уверены в своих решениях, пытаетесь всем угодить, как-то маневрируете обстоятельствами. А на самом деле внутри вы глубокий человек, хотя сами себя до конца вы не понимаете.
Есть скрытый негатив...
Коллеги думают неправильно о вас.
Вы думаете неправильно о коллегах.
Напряжение  = негатив.
Действия очень простые — не думать негативно самой и общаться, больше общаться.
В марте 2020 у вас даже будет повышение.
Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, коллеги не относятся к Вам доброжелательно. Для того, чтобы получить повышение и улучшить взаимоотношения с коллегами, Вам стоит изменить свой подход, действовать по-новому. Тогда в Новом Году Вас будут ждать приятные новости в карьерном плане.
Здравствуйте
я вижу что у коллег к вам двоякое отношение, есть желание вас понять, но понимания нет. Повышение удастся получить в следующем году ближе к лету, причём повышение вам предложит руководство. Негатива нет, вам нужно поставить свои позиции в работе, чтобы отношения начало меняться, чтобы было понимание коллектива.
Относятся коллеги не очень хорошо, обсуждают Вас. Но в следующем году у Вас будет доход выше, успеха достигните.
Добрый день.нет.негатива нет.но есть те кому вы не нравитесь.пожалуй на этом и всё.Повышение получить.я думаю на этой работе врятли… тут сложно вам продвинуться вперед будет… отношения внутри коллектива улучшит только время.чем дольше будете работать, тем благосклоннее к вам будут относится.В будущем году, стабильность.и улучшение отношений внутри коллектива.
в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя… не переживайте… вы не зубам многим)у вас  в новом году ждет важное повышение…
Вы очень активная в отличие от других коллег и все это видят, что Вам 24 часов в сутках не хватает, Вам нужно 25 часов. Можете одновременно выполнять несколько работ и справляться с ними. Такой труд и усердие обязательно будет отмечено, уже замечено руководством и продвижение по должности будет и не раз. На коллег не оглядывайтесь, Вас не должно это волновать, если Вы нацелены на успех и повышение. Лентяи всегда будут завидовать и пусть ничто Вас не останавливает на пути к успеху и удаче.
В вас живет прекрасный потенциал, человек вы способный, в дополнения  идут также прекрасные качества: у вас доброе сердце и вас совершенно нельзя отнести к тем, кто готов идти по головам только ради того, чтобы добиться успехов в карьере. В этом ваши коллеги видят подвох… Многие из них совершенно другие… от того есть на вас косые взгляды и завистники… Негатива нет, но для того, чтобы достичь вам успеха большего, чем есть сейчас нужно добавлять в уверенности. Вы человек скромный и ваш потенциал гасит именно это качество.
Здравствуйте! Надо поднимать энергетику во всех чакрах, чтобы получить повышение и чтобы Вас любили коллеги. У большей части из них хорошее к Вам отношение. Поэтому Вы легко их к себе расположите при желании.
Доброго времени! Открытого негатива нет, коллектив Вас воспринимает, как нацеленного и притягательного человека, Вы четко знаете что хотите и когда. На чьи-то мелкие пересуды Вам и времени нет внимание обращать. Чтобы на работе было движение ничего особо менять не нужно, нужно просто идти к своей цели, но лучше двигаться обособленно. Часто перед Вами стоит выбор по Вашей матрице рождения, есть немного страх и переживания, но учиться Вам всегда дается легко, нежная и сердечная, но для Вас нет ограничений, все Вы можете преодалеть! Новый год может принести серьезный рабочий (творческий) прорыв, интуиция будет на подсказывать, есть вероятность получить руководящую должность, но и в финансах Вы не будете обижены, стабильный и приятно-эмоциональный год.
Здравствуйте, да, есть, есть и насмешки, и месть, и ненависть. Не долюбливают вас. Относятся с подозрением. Вы должны это ощущать. Вы знаете, я вижу, что вас могут подставлять. Есть аспекты, указывающие на то, что коллеги могут стать вашими врагами и за спиной что-то мутить. Будьте предельно осторожны и держите ухо в остро.

А еще. бойтесь сглаза. Лучше носить крестик.

Я, конечно, очень мрачно описал, но как есть, увидел.

С уважением, Константин.

Добрый день, Рената. Вам нет необходимости предпринимать что-то особенное, так как Вы итак выделяетесь на фоне своих коллег. Им это не нравится, зато Вы получите возможность уже к лету продвинуться по служебной лестнице.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас будет шанс занять лидирующее положения есть линия карьерного роста смены работы у вас не будет.что касается коллектива есть парочка людей по женской линии которые держат к вам линию холодности и негатива просто зависть и не более того.но вам не стоит на них тратить время а спокойно идите по линии вашей дороги будьте мудрее и выше ваших недоброжелателей
Добрый вечер!
Рената!
Что думают коллеги-милая и немного несмышленая девочка, молодой специалист, много спорит, или что то не так в общении с коллегами.Нужно больше позитива.
Действия для повышения-достаточно тяжело там продвинуться, но больше работайте, старайтесь показать себя более опытной, это только через промежуток времени.
Улучшить отношения в коллективе поможет-станьте для всех нужной, доброй, больше размышляйте прежде чем сказать, старайтесь помочь, а не ссориться.
Изменения в карьере-в новом году-только может быть небольшое повышение в зарплате.
Есть негативная зависть, которая многим покоя не дает, понимают, что Вы лучше них и возможностей у Вас больше. Только уверенность в себе поможет Вам расти в карьере, стойкость и упрямство, держитесь своих целей и ориентиров и не оглядывайтесь по сторонам, кто и что думает о Вас, они только делают Вас еще сильнее. Говорите им добрые слова, у всех, кто недоволен чем то, не устроена личная жизнь или трудности с финансами и они это вымещают на Вас. Больше улыбайтесь, улыбка Вас очень красит.
Здравствуйте. Много зависти к вам от коллег по работе. Зависть прям сильная… это и есть негатив, который идёт от них к вам. Магия вам может помочь в этом плане, потому что потом у вас будет благодаря этому переход на новую должность, но уже не на нынешнем месте работы. Работа другая будет, более лучшая, чем сейчас. Всех вам благ!