Возможно ли в будущем отношения с Русланом 24.08 ? Елена 23.09 - вопрос №3552853

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужчины как-то много в Вашей жизни, как-будто он навязывается, что слегка напрягает и отталкивает Вас от него. Мужчине в первую очередь нужно пересмотреть свое отношение и скажем так подход и тогда совместное будущее более чем возможно у Вас…
Ситуация 50 на 50.нужна вам, обоим встреча. На ней и сами всё поймёте.