Добрый день, назначили тайм-фактор, (до этого НМЦ 3 месяца, дюфастон 10 дней) получилось с 9-го дня, вместо 1-го. Как правильно пить в этом случае, все бежевые, потом розовые, без учета дней цикла? - вопрос №3553007

возраст 49 лет

Ответы

Здравствуйте. Это витаминно-минеральный комплекс, разработанный по необходимым витаминам в определённый период, фазу цикла. От того, что вы начнёте их приём с 9 дня и соответственно с 9 й таблетки, ничего страшного. Но, что бы уже принимать как рекомендуют, начните приём со следующего цикла .
будьте здоровы)