Прилагаю фото , что то у ребенка на стопах( половина у носочков), вчера утром было покалывание, к вечеру была боль при прикосновении, посмотрел педиатр, вкололи супрастин, сегодня говорит что - вопрос №3553065

больнеестало наступать, помогите, подскажите что это может быть. Нигде не прыгал травм не получал, никуда не наступал, аллергии по наследственности нет ни у кого вплоть до прабабушек. Ходит на пятках, ТК на полную стопу ступать больно. Ребенку 6,5 лет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Возможно, подошвенные бородавки. Особенно если есть покалывание и боль.
Обратитесь к дерматологу, заочно трудно судить, нужен осмотр.