Здравствуйте. Моя девушка уговорила меня попробывать пальчик мне в попу. Нй понравилась теперь она хочет чтоб меня поимели по настояшиму. Поставила условия или соглашаюсь или развод. - вопрос №3553149

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Михаил!

А вопрос в чем заключается?
Доброе утро, Михаил! Похоже, настало время делать выбор. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Михаил! Вы хотите, чтобы психологи решили за вас, хотите вы таких экспериментов или нет?