Какие упражнения стоит выполнять, если не можешь сделать даже 1 отжимания? - вопрос №3553284

Ответы

Здравствуйте!
Три основных упражнения доя укрепления тела это приседания, пресс различными способами и отжимания. Отжиматься можно для начала от стола или подоконника, можно добавить работу с гантелями.
девушки сидят на диетах,
потому возможно серьезное само-повреждение здоровья от простых-простейших упражнений.
— начните с безопасных детских два притопа три прихлопа

Здравствуйте.
Возможно не дано-заниматься этим.
Попробуйте-взмахи руками, повороты и наклоны в стороны, а затем отжимание от стены руками, стоя.
Должны-суметь!
начните с планки и отжиманий с колен.Если и здесь возникают проблемы, отжимайтесь от стены.
Здравствуйте. Если не получается сделать упражнение потому что мышцы не достаточно крепкие, нужно стремиться делать (напрягать) мышцы в упражнении и только тогда, с каждым днем они будут крепнуть и получится.