Боюсь тренировок - вопрос №829749

Добрый день. Мне 16 лет. Уже год как тренируюсь в спортзале. С этого лета стали какие-то странные приступы страха перед тренировкой. Чем ближе тренировка — тем больше страха идет в мою голову, начинается стресс, холод в руках и ногах. Не понимаю, с чем это может быть связанно. Например, если иду на тренировку и представлю, что я иду не на нее— становится сразу же лучше. Прошу помощи, заранее спасибо..

Лучший ответ по мнению автора

Роман! На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Вам обязательно помогут. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Роман, вам нужно попросить родителей записать на консультацию, возможно в режиме онлайн или обратитесь на очный прием к психотерапевту. Рома, у вас, судя по некоторой, описанной вами симптоматики, начинаются приступы ПА (панической атаки), их можно и нужно убрать, пока они не стали мешать вам жить.

Мудрости вам.