Здравствуйте! Что ждет меня в следующем году? Анна 03.06.84 Ростов-на-Дону - вопрос №3553693

600 p

Лучший ответ по мнению автора

знаете у вас год пройдет под эгидой удержать бы то, что имею. Как в работе так и в личном плане. Особых сдвигов и прорывов я не вижу в бизнесе. И личная жизнь не то чтобы хромает, но она у вас непросто складывается. К сожалению и в следующем году будет много неясности. Особенно в начале года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А у вас  на  следующий  год идет возможность создания  вашей  семьи и  беременности. Встреча с новым  мужчиной  приведет вас к  совместному  проживанию.Не продолжительная  поездка обрадует  и переезд в другую сторану тоже.
Частые мысли о переезде, начнете готовиться к нему.
Здравствуйте Аня
 в плане финансов умеренность, развитие и спокойствие. но смотрите есть тот кто удачу в вашей сфере может отбить, зависть есть
 финансовые потоки идут в норме
 в плане личном, тут феерверг идет, брюнет высокий
 в здоровье есть некие трудности проблемки
в новом году здоровье не подведет, хватит ил на планы… работа будет успешной и принесет результаты, нужно только время… в личном общение и отношения, но будьте осторожны, не потеряйте голову
Следующий год Ваш год. У Вас удача идет по всем сферам. И проблемы все решатся и желания Ваши сбудутся. У Вас много планов на следующий год и Я хочу пожелать Вам удачи в достижении своей цели. Вот только в личной жизни будьте осторожны и стройтесь быть более разборчивей в мужчинах.

Удача в бизнесе, похоже, бизнес в  интернете. В новом году – существенное развитие, прибыль. Со здоровьем есть проблемы, идет какое-то оформление бумаг, связанных со здоровьем, возможна госпитализация, переживания по этому поводу, но все сложится успешно. В личном –сильная взаимная симпатия, длительные серьезные отношения.

новый человек появится в вашей жизни, которой будет вам опорой во всем и заботой…
Год будет немного сложным: много хлопот по поводу здоровья, а так же решение вопросов по работе. Возможно, будете ее менять, т.к. ни условия труда, ни зарплата Ваших ожиданий не оправдали.
Здравствуйте.
Ваши дела в интернет проекте будут успешны, я вижу вы выйдете на более высокий уровень дохода в конце весны будущего года. Также вижу укрепление здоровья и решение многих проблем. Развитие отношений будет с уже знакомым мужчиной.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Очень вероятно незначительное падение доходов, но ближе к апрелю всё наладится, и дела пойдут вверх. В личной жизни произойдёт встреча с мужчиной, с которым закрутите бурный роман, у которого есть все шансы перерасти в серьёзные отношения.
Здравствуйте.Вообщем  то значительных перемен не будет, всё очень стабильно, всё очень уверенно, в личной жизни близкий человек рядом.работа такая же.финансы пойдут в гору со следующего года.вы будете вообщем то довольны всем.всё что задумали будет получаться.Удачи вам!
С работой -будут перемены, нужно будет расчитать свои силы, может быть нечестность со стороны сотрудников. В здоровье придется внимаание на него обратить. В личном, новые отношения
Здравствуйте! Будет довольно много поездок, интересного общения. Но для крупных перемен Вам придется принимать какие-то фундаментальные решения и предпринимать нестандартные для себя действия. У Вас все получится в любом начинании. Но пока Вы еще не знаете, куда хотите идти по жизни дальше.
Здравствуйте.Видно развитие в Вашем не легком деле.Новые клиенты и новые возможности.Также новое знакомство и пока что близкое общение.
Здравствуйте
вас ожидает развитие отношений с мужчиной и эти отношения сложатся вполне перспективно, я вижу что для вас 2020 год это год изменений как в карьере, так и в личной жизни, в карьере будет расширение полномочий и повышение заработной платы. Удача с вами
Сложный год, возможны проблемы со здоровьем, нужно уделить этому внимание. В делах и личном без особых изменений.
В мае-июне нужно быть предельно осторожной, сильная энергия воды… Не планировать путешествия, могут быть проблемы с водой, наводнения, или что-то еще.
Благоприятен будет переезд в этом году.
Ваше предназначение по работе — быть лидером своего бизнеса, но вам необходимо развивать более узкое индивидуальное направление. Не стесняйтесь о себе заявлять, активно заявляйте через социальные сети. Благоприятна реклама себя, это вижу по нескольким аспектам.
В 2020 году для Вас не будет помощи высших сил, но не расстраивайтесь, если вы будете больше вкладывать в бизнес и продвигать нон-стоп, Вы многого добьетесь, будет успех гораздо больше, чем сейчас.
По Ба Дзы звезда позитива у вас… надо больше позитивного настроя!
Здравствуйте.
Основная тема год/фон/события- работа/повседневные обязанности/множество хлопот и забот/здоровье.
В следующем году у вас появится ощущение необходимости смены работы и даже смены направления вида деятельности. А вообще в целом, придется подстраиваться под обстоятельства, быстро ориентироваться.

Финансы-финансовая картина будет оставлять желать лучшего, будете из-за этого нервничать, переживать. Будете пребывать в подчиненном, зависимом положении. Но будут и приливы, и отливы. То спад, то подъем.

Поездки года/мысли/разговоры/контакты-опять же тут идет связь с местом работы и со здоровьем. Очень вероятны походы по врачам. изменение привычного образа жизни.

Дом/место жительства/близкие-много хлопот по дому. И еще: вашим родителям может потребоваться ваша помощь.

Любовь-ожидайте крупных событий в личной жизни. Чаще всего, такие аспекты, как у вас указывают на разрыв одной связи и на начало новой, не менее важной.

Карьера-новое место работы позволит вам выйти на новый уровень, ощутить перспективы.
Вы будете очень инициативы. активны и настойчивы, это вам поможет.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

В личной жизни год будет трудным: сначала — крушение надежд, разбитое сердце и боль одиночества, но после долгого ожидания судьба одарит вас любовью, рядом появится интересный молодой человек.

В сфере работы немного потрепят нервы разного рода проверки и инспекции. Они всегда найдут к чему придраться, но вы сможете всё исправить как они хотят без больших для вас потерь. В целом — ждёт плавный и уверенный рост.

В финансовой сфере хоть и ожидает прибыль, но с деньгами вам стоит вести себя поаккуратнее: ожидают большие траты, в том числе и неожиданные.

В сфере здоровья будут давать о себе знать уже известные вам проблемы со здоровьем, ничего нового не присоединится, но вас вообще ожидает даже улучшение самочувствия: новый способ лечения вам поможет.

В деловой сфере — решение давнего затянувшегося вопроса, вряд ли он решится на 100% в следующем году. Для успеха понадобятся деньги и связи, в основном — деньги. Но большая часть забот станет для вас пройденным этапом.

Здравствуйте. Все хорошо у Вас.  Лёгкий год. Вы либо учитесь либо хотите найти новую работу, активны в сфере развития. Стремление мужчины к Вам. Выбор в любви. Победа какая то. Стабильность в семье. Ни одной плохой карты а девиз года — лёгкость.
Будете отдыхать от отношений, которые сейчас не в лучшем виде. К весне воспрянете и будете готовы к новым отношениям, вторая половина года будет полна хорошими событиями именно в личном. По работе проблем не увидел, тут все должно быть стабильно и прочно. здоровье берегите, не нервничайте сильно и не принимайте все близко к сердцу, когда люди не совершенны и допускают не позволительные действия. Пусть они живут, как хотят, а Вы думайте о том, что хотелось бы Вам лично и все сложится хорошо.
Здравствуйте. В следующем году у вас выходят изменения связанные с работой, финансами.

Вот со здоровьем могут быть не большие проблемки. Будьте осторожны.
Удачи вам!
Здравствуйте, Анна!
Следующий год будет удачным в плане приобретения, покупок, дела в бизнесе хорошо будут идти, доходы будут радовать вас. В личной жизни тоже дела будут улучшатся.
В личных отношениях не особо хорошо. То ли их вообще нет пока, то ли они сложные. Чувствуется расстояние.
Работа/бизнес стабильно. Будете искать какие-то новые варианты и возможности для улучшения и расширения своего бизнеса.
Большого финансового роста не видно, но доходы будут стабильными, проблем быть не должно.