Здравствуйте! У меня несколько вопросов. Раньше лет в 16 мог до 3 и реже 5 оргазмов подряд испытать, сейчас мне 27 и такого не получается повторить, то есть 1 раз и обязательно нужна - вопрос №3553964

передышка.Вопрос 1: Может это как связанно с тем что оттягиваю оргазм? Еще, лет 10 назад переболел белыми выделениями, сделали 1 укол, пропил таблетки. Потом к врачу не ходил, сейчас выделений нет. Вопрос 2: Мог ли как то не долечить? Потом, размер у меня средний вроде как, но хотелось бы хотя бы на пару см побольше. Слышал от качков что вроде бы при употреблении гармонов роста или каких то других может мужских гармонов происходит увеличение пениса. Вопрос 3: это возможно, если делать все правильно, может даже качаться, принимать гармоны под наблюдением врача?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это связано с физиологией подростка и физиологией мужчины.
Может быть связано с оттягивание оргазма.
Не связано с инфекцией.
По поводу гормона — миф.
Стероиды оказывают негативное влияние на половую функцию.
Можете сдать анализ крови на тестостерон и проверить.