Здравствуйте. Когда Сергей (05.10.1972) признается в чувствах Тане (16.05.1978). Почему решится? - вопрос №3553980

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чувства  Сергей   умеет скрывать -  признаться может, когда  будет очень подходящая обстановка и он  расслаблен  -   может , когда немного алкоголь снимет   самоконтроль.
Он не имеет нерешительности в себе, он думает что другая для него будет интереснее.