Здравствуйте, пришла жаловаться . Болит весь правый бок , начиная от ребер , заканчивая тем местом где резинка белья. Ставили острый аппендицит , все оказалось хорошо , - вопрос №3554254

анализыположительные.Болитакие: иногда они очень резкие, иногда они слабые и их еле еле чувствуешь, иногда их и вовсе нет. В туалет хожу нормально, без болей, кушаю так же, нормально, 4 раза в день. Так же бывает что меня как будто столкнулись игровой в том боль быка места.Иногда боль отдает в бедро.Температу есть, 37,3. Не тошнит и не рвет. Что это может быть? К кому бежать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Рекомендую вам сделать узи органов брюшной полости, обратить внимание на желчный пузырь.
Если давно не были у гинеколога, сходите на осмотр.
Желательно сделать анализ кала на флору.
С результатами обратитесь к гастроэнтерологу.