Бесит что парень смотрит порно, находила в телефоне видео всяких грудастых девушек, фото. Обещал, что больше такого не будет. Больше я этого и вправду не видела, но всё равно кажется что он все время - вопрос №3554832

хочет кого-то другого
3 ответа

Ответы

Все верно Маша, не будет порно, найдет куда энергию девать свою сексуальную в другом русле.
Здравствуйте, Маша! А что вы хотите от психологов?
Добрый день, Маша! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!