Ассаламу алейкум.Я работаю в торговой точке продавшицей и кассиром.Сегодня подходил мужчина и стал отчитываться что у товаров слишком высокие цены что в таком то месте можно купить в два раза - вопрос №3555022

дешевле.Я ему объяснила что я продавец и к ценам не имею никакого отношения директор сам решает все цены а он стал говорить что мне придётся в ином мире отвечать за все это.Я даже не знала что сказать.Ответьте пожалуйста он был прав?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Зарина. Нет, этот мужчина был совершенно не  прав, и Вы ему ответили правильно.Поскольку Вы, так же как и этот мужчина являетесь наёмным рабочим, и не можете влиять на мнение, решение и поступки Вашего руководства. Ответственность за сверх-выгоду будет нести директор, никак не Вы.

Мира и благости Вам!