Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в 2020 году (личная жизнь, деньги, работа)? Татьяна 30.10.1983 16:10 - вопрос №3555573

1500 p
изображение из вопросаСлавянск-на-Кубани

Ответы

Определенная стабильность. Работа, работа, ее будет настолько много, но доход не увеличивается. Ну и без денег сидеть не будете. Мужчина рядом, но не такая прямо уж любовь, но все же он будет.
В этом году у Вас стоит необходимость становиться более внимательным к мелочам, точнее даже замечать их, ощущать свое счастье от мелочей.
Год для вас будет созидательным, объединитесь с людьми, с которыми произошло разъединение.
Идет главная 13-я энергия, порвете с чем-то, к чему были давно привязаны, испытывали зависимость, и с этого момента начнутся перемены.
Ищите новые возможности в работе. По предназначению работа связанная с созданием равновесия (юриспруденция, психология и другое). Вам также полезна работа руками, у Вас волшебные руки. В работе по восточной астрологии у Вас год будет гармоничным. Главное — не превратиться в унывающего не-творца. Год будет успешным только если Вы будете неунывающим творцом.
В этот год Вам нужно обязательно заняться здоровьем. Продумать, какая система питания будет главной для Вас. По манипуре и по вишудхе блоки идут. Это желудок и прочие близлежащие органы, горло, щитовидная железа.
Ожидается положительные отношения, денежных средств будет достаточно, но не настолько как вам бы хотелось, это из за работы связано, в течении года смена работы, вы очень устали от работы, страх менять что то, не бойтесь менять свою жизнь в лучшую сторону, дорога к успеху у вас открыта, вы сами закрылись, открывайтесь и идите вперёд.
В личной жизни все наладится после вашего открытия к успеху.
Добрый  вечер Татьяна.По работе видно так ,  что вы не уволитесь   , но круг  ваших обязанностей  немного изменится. Будете  выполнять  ту работу, которой  пока  у вас нет. В з.п. тоже   увеличение  есть ,  как за доп. работу .  В личной жизни     особых перемен  нет ,  ваши отношения   с тем   же мужчиной  ,  что есть сейчас — но они станут гораздо   ближе ,   доверительнее  и  постоянными. Вам  комфортно  и споркойно   будет с этим мужчиной. Удачи вам.
ДОбрый  вечер.В  личном-новое  знакомство и  выбор  между  мужчинами.По работе  тоже выбор  где  быть  финансы  у вас  будут  идти ровно.
Финансово следующий год будет очень удачным, я вижу что будет улучшение жилищных условий. В личной жизни — с вами вижу уже знакомого вам мужчину, с которым будут стремительно развиваться отношения. Следующий год поможет обрести почву под ногами. В работе будут важные изменения
Таня, добрый вечер. До конца января  карта показывает что будете чувствовать себя одинокой, якобы никому не нужно, но на самом деле в это время формируется программа (корректируется) для новых этапов в Вашей жизни по нескольким направлениям, здесь также есть и партнерская карта. Вот она начинает работать  уже в конца зимы. В финансовом плане карта подъемов, но  Вы  умеете их быстро «оприходывать». По жизни   Вы также умеете притягивать деньги, но вот банковские деньги вам лучше не притягивать, так как  они сразу создают Вам проблемы на более длительные сроки, нежели Вы пларировали. Их тяжелее отдавать.  В  плане работы — как бы Вам не хотелось, или обстоятельства не  предлагали, оставаться на том месте работы, где находитесь. Здесь карта показывает, что в течении года  3 раза будут какие-то недоразумения, но они пройдут. И только в конце 2020 года появится возможность что-то  поменять, но быстрее всего это будет повышение. В конце марта могут быть проблемы, связаные с костной системой. В конце мая  - повышенная нервозность, перегрузки. НУжно следить за хроническими болезнями, так как они могут  проявиться
год будет спокойным и стабильным в финансах… покупки важные будут в новом году и помощь от мужчины…
Всего понемногу, но Вас, как человека со скромными запросами, все имеющееся будет радовать.Если не ошибаюсь, мужчина у Вас уже есть, хоть и обижает зачастую, но без Вас не способного дышать, а денег хватит для того, чтобы иногда позволять себя баловать.Что касается работы, то мне кажется, что Вы никогда и не отдыхаете.
В этом году вас будет окружать работа. Постоянная занятость не позволит вам много времени уделять личной жизни от того долго думать не будете, когда рядом окажется настойчивы мужчина.
Здравствуйте.личная жизнь-видны некоторые препятствия к общению с понравившимся мужчиной, которые в итоге разрешаться, и отношения станут серьёзными, и довольно счастливыми для обоих.
финансы, работа-первая половина года будет очень хорошей, прибыльной.видны поступления из неожиданных источников, новые проекты, планы.вторая половина-намного спокойней, при этом финансовая сторона беспокоить не будет-просто это время вы будете увлечены новыми, яркими отношениями, и работа отойдёт на второй план.
Здравствуйте.
С 12 до 36 лет был период поиска смыслов жизни. Выход через мысли, обдумывание. После 36 до 48 наступает период карьеры, время делать себя. Могут быть проблемы с ЖКТ. Поможет активность и\или занятия спортом. По роду вижу дар гадать. Кармическая отработка души — вещать информацию и делать на этом своё имя — себя. Но это для вас сложная задача, потому что вы не любите публичные выступления. Из У вас очень хороший потенциал энергетический по чакрам. Из всех шести только одна — горловая ниже нормы.

Татьяна, здравствуйте!
В голове у вас сейчас слишком много забот, стараетесь преуспеть во всем сразу (и деньги, и любовь и работа).
Сейчас у вас в голове мужчина. И все ваши ресурсы необходимо направить на то, чтобы хотя бы в одной сфере всё наладить.
2020 год у вас как раз просматривается как налаживание, наконец, личной жизни. В вашей жизни появится мужчина, мимо не пройдете, примерно май месяц.
С наступающим НГ
Личная жизнь новая хорошая появиться через работу… там и повышение денежное тоже… так что там где вы сейчас задержитесь максимум на пол-года… дальше виден ваш переход на новое место… структура где работает много мужчин ( транспортная какая-то организация… либо мастерские… а вы. как диспетчер… что-то в этом роде или какое-то кафе у дороги( а вы там. продавец… повар )… где много транспорта… вобщем что-то связанное с автомобилями)… и через работу появиться новый знакомый с которым возникнет симпатия… но переходить на новое место будете с трудностями… будет страх… неуверенность… с препятствиями примите решение о смене деятельности… но потом всё-таки решитесь… и всё начнёт улучшаться у вас во многих сферах жизни… так что надо смелее это делать. Удачи!
Здравствуйте, Татьяна!
В личной жизни у Вас в следующем году важных перемен не ожидается.
В финансовом плане будет довольно ровно, в целом ситуация устроит Вас.
Что касается вашей работы, то высокая вероятность смены её в следующем году.
Здравствуйте! Хорошим будет 2020 год- прибыльный, стабильный и для общения благоприятный. Работа будет- постоянная, много работы, но и доход  будет неплохой. Осуществите нужные покупки, которые планируете. Мужчина будет вхож в Ваш дом.Тема личной жизни будет важной для Вас.Помощь будет Вам от родных .
Всего доброго!

Дорогая Татьяна! Вы прекрасная женщина,  являетесь сильной личностью и человеком, который может решить любую ситуацию. У вас хорошо развита логика и интуиция.  К сожалению, у Вас не простая жизнь, и на первом плане у Вас вопрос работы – нехватка денег,  двое детей, которых Вы одна тянете. Работу, похоже, Вы успешно поменяете. Финансовый план на будущий будет хорошим и у вас просматривается значительная прибыль после периода некоторого затишья.  Видны перепады и не всегда доход соответствовал вашим ожиданиям. Но этот аспект будет успешно скорректирован. Также, Вас ждет уважение коллег и руководства. Мужчина рядом с Вами будет. С его стороны, также, видна финансовая поддержка и источник позитивных эмоций. Старайтесь впустить в свою жизнь больше позитива! Улыбайтесь сегодня, плачьте завтра (читайте это каждый день). Что касается привлечения финансов в Вашу жизнь – обращайтесь, помогу.

Здравствуйте! С финансами все нормально будет, в личном что-то не будет удовлетворять, но Вы со многим смиритесь.
Вы будете сосредоточенны на одной конкретной цели и попытаетесь войти в одну и ту же реку дважды, в личной сфере вероятны душевные переживания, связанные с любимым человеком, причиной могут быть ссоры и переезд и разлука с ним.Вы разочаруетесь в любимом человеке, но это то, к чему вы должны были прийти так как в 2020 году вас ждет много трансформаций и новая встреча.
Рабочая сфера в начале года будит пассивна, без кардинальных перемен, поскольку вы утратите духовное равновесие, мужчина водного знака может подвести и не оправдать надежд, но в апреле будит выгодное для вас предложение и финансовый подъем, активная поездка и путешествие.

Татьяна, вы очень сильная женщина и очень любящая.Менять работу сейчас не стоит, перемены Вам грядут в течении полу года.Появится мужчина, он старше, достаточно старше, он будет помогать вам.С ним Вас ждут отношения.
Вы очень общительная, уверенная, конкретная и решительная, особенно находите общий язык с мужчинами, Вам лучше и комфортнее работать в мужском коллективе, там Вас больше уважают и ценят, если будет такая работа ухватитесь за нее всеми силами, она принесет Вам много всего хорошего и в плане удовлетворения работой и в деньгах. Личную жизнь тоже построите именно с тем человеком, с которым будете работать вместе. Брака не увидел, но то что сможете жить вместе уже в следующем году, такое имеет место быть.
Здравствуйте.
Год сложный, стабильность может смениться на неопределенность, неясность, но перемены, которых так долго ждете-будут и могут появиться новые возможности, шансы, выбор...
Могут появиться, как друзья, так и -недоброжелатели там, где будете добиваться побед, идти вперед, оставляя за спиной тех, кто к этому стремился, но не смог по каким либо причинам.
В личном -отношения романтического характера, что-то временное при взаимной симпатии с мужчиной-могут быть, без дальнейшего развития..
Финансы-на протяжении года не особо устойчивое положение, все будет, как приток, так и отток средств, избегайте крупных расходов..
Работа-пора начать менять, там, где сейчас-нет развития, застой, неудовлетворение происходящим.
Будут новые варианты, предложения в течении года-главное решиться и понять, что именно ваше..
В середине года выпадает-удачный шанс, который может обернуться в вашу пользу!
Не оставляйте без внимания, идущие к вам-знаки, вещие сны, предложения, новую поступающую к вам информацию о ком-то или о чем-то и др.
Успехов в Новом году!
Здравствуйте Танечка. В 2020 году у вас выходят изменения, связанные с работой, деньгами.
Изменения будут связаны с большим поступлением денег, связанные они с недвижимостью. Также выходит у вас дорога, скорее всего дальняя, но не долгая… больше на отдых похожа.
По работе выходят изменения, связанные с переводом и финансами.
В личном плане выходят переживания, ссоры, споры… как на качелях. Личная жизнь может дать трещину… но все восстановится.
Удачи вам. Всех благ!