Боже спаси мою душу. Помоги разрешить проблему, которую Сатана подло подкинул в мою жизнь... К сожалению вышло так, что мне не к кому обратиться.. поэтому пишу анонимно вам. Не судите - вопрос №3555673

меняпожалуйста, искренне прошу вашей помощи… Уже три года как я не могу побороть свою проблему. Меня влечёт кал в любом виде. Я чувствую возбуждение и пытаюсь побороть это молитвами. Хожу в церковь… но мое тело все равно меня не слушает… Мне кажется в меня вселился дьявол, с которым мне все труднее и труднее бороться. Я чувствую его присутствие и снова молюсь. Помогите спасти душу
3 ответа

Ответы

Евгений, по дороге в церковь зайдите в поликлинику к врач-психотерапевту.
Кал этотгрязь, обратитесь к экстрасенсу

Здравствуйте Евгений.

ВЫ христианин, и это СЛАВА БОГУ.значит кое что вам может и положить  ХРИСТОС. Вы что пишите === Мне кажется в меня вселился дьявол  === вот смотрите  в крещение христиане получают прощение от ХРИСТА, и христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, вы наверно это знаете. Вот оно начало. А дальше что бы БОГА не убавлялось  в сердце уже надо вести христианский спасительный образ жизни НАДО ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ, ЧТО БОГ А  ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. Почитайте заповеди… Вот смотрите был бы БОГ он один в этом мире принял бы ХРИСТА в свое сердце в крещение, и жил бы как в раю без проблем. Но видите есть еще враг в этом мире. И он тоже хочет жить в сердце в душе. Только у врага свой план на каждого из нас. Враг в это мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в этом мире в сердце в душу через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце в душе, в этом мире,  а это значит когда нарушаем заповеди БОЖИИ, а это значит вот он наш выбор, а это значит что врага прибавляется в сердце в душе,   а это значит когда БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце в душе, а врага становится больше,  вот он сопровождающий. Он есть отбирающая сила,  видите уже рулит нами враг, а это уже потери настроения получаются  как у вас. СИЛА ВРАГА В ГРЕХАХ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ГРЕХОВ ТЕМ БОЛЬШЕ СИЛЫ ВРАГА В СЕРДЦЕ, И УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ПРОСИШЬ И НЕ ПОЛУЧАЕШЬ, А ЕСЛИ ПОЛУЧАЕШЬ ТО НЕ ТО ЧТО ПРОСИШЬ. Вот оно состояние сердца, вот он враг в каких то грехах скопил свои силы. Одних враг держит в страсти пить, других в наркотиках, иные в игромании, кто то в страсти прелюбодеяния, страстей их много,  видите и тоже  как и  вы не могут выбраться из этих страстей, мало кому удается без помощи БОЖИЕЙ избавиться от врага и его страстей…  БОГ он подарил человеку ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, через этот закон БОГ нас каждого сделал собственниками души, и это мы решаем кому дать возможность жить в сердце в душе, живем по заповедям, значит БОГ он живет в сердце, и с его помощью уже получается быть творцом своей судьбы, уже получается так ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А ЕЩЕ ТАК, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А что БОГ запрещает в заповедях, то враг всегда готов дать, вы почитайте заповеди, надо вам понять как у врага получается войти в сердце, сами впускаем врага через грехи, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается. И если у врага получается войти тут на земле в сердце в душу через грехи, то  Расстройства мучения ад земной он и начинается тут на земле сопровождать.  Видите вам надо понять, как враг он входит в сердце христианина, а вход прост вы почитайте заповеди. Что БОГ в заповедях и законах БОЖИИХ запрещает то враг всегда готов дать. ВЫ ВИДИТЕ СВОИ СТРАДАНИЯ МУЧЕНИЯ, НО ВЫ НЕ ВИДИТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ СВОИХ ГРЕХОВ, ЧЕРЕЗ КАКИЕ ВРАГ ВОШЕЛ В СЕРДЦЕ, И ВОТ ТАК С ВАМИ РАСПРАВЛЯЕТСЯ, ВЫ БОЛЬШЕ СВОИМИ СИЛАМИ БОРИТЕСЬ С ВРАГОМ, А ВРАГ ОН ЕСТЬ БЫВШИЙ АРХАНГЕЛ, С НИМ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ САМ БОГ, ВЫ ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ТАК ЕСТЬ  ХРИСТОС, И ОН НЕ ВИДИМ, НО ВИДИТЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК НАДО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ И КАК НАДО ПРИНЯТЬ ДОБАВИТЬ БОГА.  Видите вот он вход врага в сердце,  через грехи,  врага добавляется, а БОГА ЛЮБВИ убавляется, видите как дьявол может войти в сердце, почитайте заповеди. ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. Видите вот он есть вход врага в сердце нарушал заповедь, значит выбрал  врага, потому врага в сердце добавляется а БОГА ЛЮБВИ убавляется. Когда врага в сердце в душу впускаем в   свое сердце через грехи, то сами делаем его своим командиром. И враг он уже имеет доступ ко всему что есть в наших руках. А У ВРАГА НАШИ ПОТЕРИ, СЛЕДОМ НАШИ МУЧЕНИЯ НАШ АД ЗЕМНОЙ ВОТ ОН ЕСТЬ УРОЖАЙ ВРАГА, ВРАГ ВОШЕЛ В ВАШЕ СЕРДЦЕ, И УКРАЛ ТУТ ЖЕ У ВАС МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ. Видите меняется состояние сердца, и вы этой истины не знаете,  потому вот он вход врага в сердце в душу, вы поняли что есть враг в сердце в душе, значит  вы это распознали И ЭТО СЛАВА БОГУ, тогда вы должны понять. Что враг вошел в сердце через какие то ваши грехи, ВЫ ВИДИТЕ ЧТО ВАМ ПЛОХО, А ВОТ СВОИХ ГРЕХОВ ТО ВЫ НЕ ВИДИТЕ, А ЭТО ЕСТЬ ВХОД ВРАГА,  видите а грехов то вы своих не знаете, и не видите, потому христиане знают, есть вход врага в сердце через грехи, а дальше уже христиане знают, как надо очистить свое сердце от грехов от врага и как надо добавить в  свое сердце БОГА ЛЮБВИ. ВИДИТЕ ЭТИХ ЗНАНИЙ У ВАС НЕТ. ВРАГ ВОШЕЛ В ВАШЕ СЕРДЦЕ ДЕЛАЕТ ВАМ ПЛОХО, ВОТ ОНО ВАШЕ НЕДОМОГАНИЕ,  А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЕСТЬ БОЛЬНОЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ,  А КАК ПОЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЮ ДУШУ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ. Вот оно ваше обращение к БОГУ, вы просите что бы БОГ спас вашу душу, а когда ХРИСТОС в сердце когда живем по заповедям, то БОГ обещает нас привести в царство ЛЮБВИ В РАЙ, а когда враг в сердце в душе, то враг он ведет в свое царство вечных мук. Потому видите вы оказались в сетях врага, и БОГ он вас привел к христианам, и хочет вас просветить, видите вас БОГ слышит, враг бы вас сюда не привел, потому что враг знает, что если вы по христиански полечите свое сердце, а это значит очистите свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и примите ХРИСТА через причащение, видите враг над вами потеряет силу, и вы уже будете видеть вокруг то, что БОГ вам будет показывать, а вам БОГ покажет то, что вас будет радовать. Видите как только враг входит в сердце. Когда христиане распознают это, как примерно вы, вы поняли что враг есть в вашем сердце в душе, и это он с вами расправляется. Вам стало плохо вот оно ваше недомогание, вы поняли что есть враг в сердце в душе, только вы не делаете из этого ни каких выводов,  СВОИМИ СИЛАМИ СТАРАЕТЕСЬ БОРОТСЯ, а все это, потому что не знаете ИСТИНЫ видите нет у вас нужных знаний, каждый христианин для себя имеет духовника священника, и пользуется его советами и благословениями которые от БОГА, и  духовники священники помогают поменять состояние сердца христианам. Вот он есть враг в грехах в сердце,  христиане делают правильный вывод, это значит что есть враг в каких то грехах.а это значит что сердце душа больная, и уже надо идти в церковь как в больницу, ко врачу КО ХРИСТУ и надо лечить свое сердце христианскими трудами, этого вы не знаете. Ходите в церковь.и нет результата, видите нет у вас подсказчика, духовника священника, потому не ведаете что творите.  Видите вот они ваши действия, ДВИЖЕТЕСЬ ТО ВЫ В ПРАВИЛНОМ НАПРАВЛЕНИИ, ЧИТАЕТЕ МОЛИТВЫ,  сходили в церковь,  лекарств их много в церкви, это и молитвы это и иконы это и чтение писания, это и мощи это и святая водичка, это и обряды  и т.д. Видите лекарства они есть разной силы. Одни  лекарства лечат быстро сердце душу, другие лечат не быстро. Вы обнаружили врага в своем сердце, значит  распознали болезнь сердца,  и вы что делаете, вы начинаете принимать лекарства, вот они ваши молитвы, но видите этим лекарством у вас не получается поменять состояние сердца, видите это лекарство малоэффективно для вас. Значит сердце душа ваша запущенная, не ведете постоянно христианский спасительный образ жизни,  ЗНАЧИТ ВАША БОЛЕНЬ СИЛЬНАЯ.  Потому других лекарств их вы не знаете, видите  вам плохо, вот она есть болезнь души сердца, и вот оно ваше лечение молитвы, и оно не помогает, что значит это, это значит что надо принять другое лекарство для лечения сердца души, если бы вы наблюдались у своего духовника священника, он бы вам прописал иное лекарство. Но вы этого не знаете. Видите каждый христианин для себя находит духовника священника, он есть РАБ БОЖИЙ, он есть обученный специалист он  может помочь христианам поменять состояние сердца. Видите этого у вас специалиста нет, значит вы занимаетесь самолечением, болезнь сердце души есть. Вам плохо вот оно есть ваше недомогание. Но видите вы не правильно принимаете лекарство для лечения сердца души, потому что вот оно есть ваше самолечение, вы сами назначаете лекарство какие то молитвы. Но видите это не  помогает, значит у вас не получается лечить свое сердце нужно иное лекарство.  А ДУХОВНИК СПЕЦИАЛИСТ МОЖЕТ НАЗАНЧИТЬ ИНОЕ ЛЕКАРСТВО, А У ВАС ЭТОГО СПЕУИАЛИСТ НЕТ.  Видите есть лекарства лечения сердце души разной силы, вот он молитвы. Они вам не помогли, а есть еще обряды. Видите вот оно есть сильное лекарство, за один день через исповедь покаяние и причащение, можно вылечить сердце душу. Вот оно сильное лекарство,   БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ,  а это у христиан есть обряд причащения, но видите что бы Бога ДОБАВИЛОСЬ, НАДО ПРЕЖДЕ очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите этих трудов у вас нет, у вас есть молитвы, а надо бы найти свои грехи, надо найти какую вы заповедь нарушили. Сами свои грехи не видите если откроете свое сердце духовнику священнику на исповеди и покаянии, он может наспознать ваши грехи, какие заповеди нарушили… Где вы ослушались БОГА, нашли свои грехи на исповеди и покаянии с помощью духовника священника, тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. Видите нужно ваше покаяние нужны ваши слезы, нужно сокрушать врага в своем сердце. А еще надо отказаться служить грехами на врага. на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и уже дальше это БОГ это он заставляет врага покинуть сердце душу, видите еще не своими силами надо победить врага в своем сердце. На исповеди и покаянии христиане очищают свое сердце от грехов от врага, и уже вот оно есть свободное место куда можно принять ХРИСТА через причащение. Видите надо в целом что бы в сердце врага в грехах убавилось, а БОГА ЛЮБВИ добавилось. Видите не будет врага в сердце, не кому вас  будет мучить тем что вас расстраивает. А БУДЕТ ХРИСТОС жить в сердце то вы будете все окружающее видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. а БОГ он вам будет показывать вокруг то, что вас будет радовать. Видите что надо делать. Молитвы они тоже помогают очищать свое сердце от грехов от врага. но видите, если сердце не запущенное если ведется постоянно. Каждый день христианский спасительный образ жизни, тогда помогаю и молитвы ежедневные и иные. А когда если не  вести христианский спасительный образ жизни, то грехов их может быть много в сердце в душе, тогда молитвы не помогут поменять кардинально состояние сердца, а это значит что враг будет постоянно жить в сердце, значит враг и будет постоянно вам показывать то, что вас будет расстраивать мучить. Видите есть враг в сердце в каких то грехах, значит враг есть и командир, а у врага наши расстройства наши мучения это  есть его урожай, а то что вы видите вас это расстраивает, а это значит что вам это показывает враг, такое состояние сердца у вас не сегодня. Есть враг в каких то грехах в сердце а грехов вы своих не знаете. А это значит что сердце ваше душа ваша больная, и уже надо лечить сердце душу в церкви у врача у ХРИСТА. Что бы кардинально поменять состояние своего сердца, этих христианских трудов у вас нет, ДВИЖЕТЕСЬ ВСЛЕПУЮ, враг вас уловил в свои сети, и вот так с вами расправляется, вы есть христианин, но  у вас нет духовника священника. Значит движетесь в слепую, не ведаете что творите. Потому ваше сердце ваша душа больная,  получается постоянно. Потому вам постоянно и плохо.  Вы есть крещеный, значит когда то приняли  ХРИСТА во все свое сердце, ЗНАЧИТ ЕСТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ХРИСТОС, НЕ ВСЕ СЕРДЦЕ ВРАГ ЗАНЯЛ, ВИдите ваше сердце, а в сердце есть ХРИСТОС вам правильно подсказывает, вы распознаете что в сердце есть враг, ВЫ РАСПОЗНАЛИ БОЛЕЗНЬ ДУШИ,  а как эта болезнь  получается вы этого не знаете, значит и не знаете лечения,  как надо поменять состояние своего сердца, ЕСТЬ НЕДОСТАЧА ВАШИХ ХРИСТИАНСКИХ ЗНАНИЙ,  а враг он вошел   в сердце в душу через какие то грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, враг с вами и расправляется потихоньку, показывает вам то что вас расстраивает.  а вот этого вы не знаете, христиане не дают врага долго жить в своем сердце в каких то греха, а вы не просвещенный христианин, вам плохо а что делать вы не знаете,  значит не знаете как надо поменять состояние сердца, потому враг живет в вашем сердце в каких то грехах уже много лет, и вот так с вами такими мыслями расправляется. Вам то плохо а врагу то хорошо вы как урожайная грядка для врага. Видите вам надо больше просветиться, надо учиться у христиан как надо жить по заповедям. Надо следить за своими словами делами и помышлениями, надо все свои слова дела помышления  сверять с заповедями. Вы же видите вам плохо, значит вас враг сопровождает в каких то грехах, а вы есть христианин, а как  полечить свою душу, как поменять состояние сердца вы не знаете. Видите вам надо просвещаться. Надо почитать христианской литературы, найдите для себя духовника священника, в ближайшей церкви,  надо понять как  получается грех.и надо понять как надо поменять состояние сердца, как надо что бы БОГА ЛЮВБИ жило столько в сердце, сколько приняли в крещение. Не будет врага в сердце в душе, не будет и мыслей расстраивающих вас. Много повторился, для того что бы поняли больше что надо делать.  Вы что пишите === Мне кажется в меня вселился дьявол, с которым мне все труднее и труднее бороться === враг он во все щели лезет, христиане постоянно каждый день в борьбе, только надо понять как надо бороться не своими силами а с помощью БОЖИЕЙ. Видите вам все труднее и труднее бороться, значит враг еще в каких то грехах добавился в сердце в душе, враг стал сильней, видите и этих грехов вы не знаете, и не знаете как надо с ними бороться с помощью БОЖИЕЙ. Вы что пишите === Хожу в церковь… но мое тело все равно меня не слушает === видите как вы ходите в церковь, пришли с врагом в своем сердце в церковь, не полечили свое сердце свою душу, не поменялось состояние вашего сердца, и домой пришли с врагом в сердце, видите враг силы не потерял, а как должно быть, пришли в церковь как в больницу, очистили свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, добавили приняли ХРИСТА через причащение в свое сердце, ПОМЕНЯЛОСЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА,  видите уже без врага пришли домой, вот он ХРИСТОС во всем сердце, столько  сколько приняли в крещение, а дальше вы же есть творец своей судьбы, а дальше ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Надо только что бы вашу ХОЧУ не нарушало заповеди БОЖИИ. Видите арифметика то простая, надо грехи, значит врага уменьшать в своем сердце и надо что бы БОГА добавилось в сердце. Видите надо кардинально поменять состояние своего сердца души, и уже домашними христианскими трудами уже могут и молитвы помогать.  ВЫ что пишите === Уже три года как я не могу побороть свою проблему === не понятно как вы ее, свою проблему борите, но видите христиане знают истину, и знают как надо бороться с проблемами,  нет врага в сердце в душе в грехах, нет и проблем.  Есть ХРИСТОС в сердце в душе, он вас будет сопровождать миром в сердце  радостью и хорошим настроением.  А что бы было к кому обратиться найдите для себя духовника священника, вот он советчик от БОГА.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.