Уважаемые эксперты помогите пожалуйста разгадать сон. Снится, что лежим с парнем, которым живём в кровати и он при мне звонит бывшей жене и они так мило разговаривают, хотя в действительности они не - вопрос №3555721

общаются, но я внутри постоянно думаю, что он думает ней и у него есть ещё чувства, хотя они 10 лет как в разводе. И вот они мило беседуют и он ей говорит какая я плохая сякая и она говорит, ну да, а я начала возмущаться, как так я плохая, а с ней прям как два голубка м ло общаетесь и мама ещё моя зашла и начала меня защищать…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что вы мужчине нравитесь во всех смыслах больше, чем его бывшая жена.