Меня это уже изрядно достало! когда я в сознании, то мне кажется,что всё нормально, что это в пределах разумного, но когда я в моменте,когда я нахожусь в этом состоянии, то я начинаю бредить! ,в - вопрос №3555833

общем, если я иду по улице, то мне постоянно мерещиться, что кто-то заметил меня, мой косяк, особенно мне кажется, что где-то это увидел тот, кого я любила и очень боялась давно! уже несколько лет меня преследует этот момент, но всегда ходя по улицам города ( одна или с кем-то, разницы нет) я становлюсь какой-то ведомой и кажется будто он увидит меня, заметит то, что я в чем-то нехороша, будь дело во внешности или поведении! что это такое?(( это делает меня какой-то скованной, напряженной и чуть нервной, потому что есть волнение, что видят…

Лучший ответ по мнению автора

Ответ на Ваш вопрос, который Вы написали в чат, по поводу, «Какой смысл давать такие ответы», так как возможности ответить в чат нет, Вы меня заблокировали, то напишу публичный ответ, возможно он Вам будет полезен
Смысл самый глубокий, чтобы Вы начали использовать другой формат работы с психологом и смысл в том, чтобы Вы поняли это. Как я понял, что Вы не поняли это. Я, чтобы больше Вас не расстраивать, не буду больше Вам отвечать на вопросы, возможно потом начнете работать в полноценной формате. Когда я писал про «обратиться к психологу», я не намекал вообще на себя. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, здравствуйте. Вы уже много задаете вопросов на сайте, но теперь надо понять, что вопросы, не заменят полноценной консультации. В Вашем случае, надо выбрать психолога на сайте и договориться о консультации в видео режиме, если рассматриваете онлайн консультирование или обратиться на личный прием к психологу. Не все проблемы, решаются с помощью формата «вопрос — ответ». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Судя по вашему сообщению эти состояния не сильно вам мешают. Понаблюдайте как телом переживаются эти чувства. Если такие переживания доставляют вам сильный дискомфорт,  то обращайтесь.