Что ждёт в будущем Светлана 30.98.1964 и Юрий 11.09.1964 - вопрос №3556007

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Страх расставания, борьба за свое счастье и постоянно напряжение.Отношения очень сложные, но пока еще теплятся.
Здравствуйте. По всем раскладам выходит совместная жизнь до глубокой старости.
совместное будущее. будет серьезный разговор к концу года
Добрый день, идет информация что отношения надо укреплять и больше новизны в них и хорошего отдыха, например природа, горы, тишина. Перспектива есть отношений главное еще друг друга слышать и понимать.Идет что не просто будет вашим отношениям будет мешать женщина и тревожит его прошлое, но перспектива пары есть.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Найдете общий язык — главное.
Потом будете стремиться к улучшению совместной жизни.
Будете вместе семьей.
Здравствуйте! Хорошее будущее может быть, спокойное, но при условии, что Вы многое примите друг в друге и со многим смиритесь. Кто-то мешает сейчас отношениям, возможно, это женщина из прошлого. Это надо убирать, и все наладится.
Здравствуйте. Он безумно хочет быть с вами, но слишком сильная привязанность к материальным удобствам тормозят ваши отношения.Но в будущем все сложности пройдут, вы будете вместе.Всех благ!
Здравствуйте! Возможно в ваши отношения необходим глоток свежего воздуха, который обновит, всколыхнёт чувства друг к другу и восстановит гармонию.  Будете вместе, Всего доброго!
Здравствуйте! Ждёт разрешение конфликтов и возможность достигнуть баланса. Будет и вмешательство в ваши отношения, и перед выбором сложным будете оба стоять, но, при всём при этом-справитесь.
Здравствуйте
вас ожидают перемены в отношениях, нужно вам сближаться с Юрием, он гнёт свою линию в последнее время и эти отношения могут пережить крах, если вы мужчину не удержите и не сгармонизируете эти отношения
Возможность примирения. Но это потребует воли и выдержки.
Вы мирно расстанетесь, отношения изжили себя, осталось только уважение друг другу, любви нет, есть привязанность, но этого не достаточно, чтобы сохранить союз, каждый смотрит в свою даль без друг друга.
что же объединяет их карта любви.пара не состоит по линии брачного союза но шаг к созданию есть.первая дорога эта линия гражданского брака вторая дорога будет и брачный союз.
Вероятен некий кризисный период в отношениях, перемены вынуждающие отказаться от каких-то прошлых планов и линии поведения. Не исключено некое вмешательство в ситуацию, чьи-то помехи. Но по итогу ситуация стабилизируется и укрепится, отношения будут носить постоянный, длительный характер.
Поладите еще, холод и отчуждение пройдет, сможете еще наладить отношения.
Здравствуйте. В будущем вас ждёт изменение отношений, выход отношений на новый уровень.
До этого, у вас выходят переживания, споры… но сильно ссориться не будете, а вот примирение будет хорошим.
В будущем вы выходите вместе. Всех вам благ!
Здравствуйте!
Юрий очень вас любит, правда вам не говорил об этом. Чувства к вам на сегодня идут любовные с тоской. Тянетесь душами к другу другу. У вас будет все хорошо. Вы будете вместе. Он появится, напишет, вы увидитесь совсем скоро и увсе у вас сложится хорошо.
Отношения прохладные, никак не получается наладить гармонию. Хорошее совместное будущее маловероятно.