Здравствуйте!канцелярским ножом разрезала палец зацепив ногтевую пластину у кутикули,между надоезом "какає действия.палец ноєт и болит. - вопрос №3556254

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля.
Обрабатывайте рану антисептическим раствором, перекисью водорода.
Делайте повязки с левомеколем.
Если будет увеличиваться краснота, появится отек, гной, то обращайтесь к хирургу поликлиники.
Ноготь со временем сойдет. Можно также удалить хирургически.