Добрый вечер я Оксана 7 фев 1979,скажите пожалуйста возможно ли создание семьи с Виталием 8 фев 1976, и что нас ожидает? Заранее большое спасибо - вопрос №3557436

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Мужчина хороший, непоследовательный такой и очень есть великий интерес в вашу сторону, в ваши отношения. И здесь мужчина выстраивает какое-то будущее с вами (финансовое, социальное, семейное будущее) Все его мысли, все его планы рассчитаны на то, что бы вы были вместе, на совместное проживание, на совместное ведение тех же финансов. В отношениях борьба присутствует ( 5 жезлов) показывает, как и вас и вашего партнера достаточно похожими людьми, с похожими взглядами на жизнь и какое-то противоборство между вами в паре оно существует. Но также человек нацелен на то, что бы работать в этих отношениях, на то, чтобы добится до вас, если вы еще не вместе, работа будет проведена и достаточно  кропотливой (по 3 пентаклей) карта показывает на человека, знаете, как он свою цель видит, вижу цель и к цели я иду. ТОесть настойчивый молодой мужчина и который вас видит такой девушкой, женщиной с которой хочется ему семьи, хочется ему уютного, но совместного гнездышка, чтобы вы были рядышком, как бы там ни было противоборства, но оно вносит в вашу пару некий такой адреналинчик, опять таки противоборство и оно вас не разъединяет, но делает вас сильнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно создание семьи, но это будет забирать много сил,… придется все держать в своих руках, управлять, лавировать, поддерживать баланс в отношениях
Здравствуйте
У вас будет семья, мужчина сам сделает шаги чтобы быть ближе к вам, я вижу, что ваши отношения имеют большие перспективы. Серьёзные отношения будут развиваться ближе к июлю, у вас будет семья, будет ребенок. Первый ребенок родится через два года, а второй через четыре года.
В данный момент в отношениях тупиковая ситуация, они проходят испытание на прочность. Возможно к этому привел такой момент как желание каждого из партнеров тянуть одеяло на себя. Видимо цели у людей  этой паре разные. Вероятность того, что Вы снова будете вместе есть конечно.и появится она в ближайшие 3-6 мес
Отношения возможны, но без создания семьи
Да, однозначно возможно создание семьй и даже  семья будет.  Но не все так просто будет во взаимоотношениях ваших, даже нелегко будет в этом вопросе.
Семья будет. 2020 год — судьбаностные решения.
Будете вместе жить. Возможен переезд.
Вполне. Он готов к созданию семьи, т.к. от одиночества начинает уже паниковать, а Вы готовы тем более.Мирный, спокойный и абсолютно гармоничный союз.
Виталий испытывает светлые чувства к вам и готов к развитию, но не все быстро так будет развиваться, как вы ожидаете. Впереди есть препятствия, испытания, но вместе будете.
Да, возможно создание семьи у вас
Здравствуйте! Вполне возможно, ожидают близкие взаимоотношения
Перспектива стать семейной парой у вас есть, чувства и желание быть вместе есть, чтобы отношения были крепкими и гармоничными, доверяйте друг другу и находите взаимопонимание, ваше счастливое будущее в ваших руках.
Всего доброго Вам!
Оксана, добрый день! У вас с Виталием возможно и совместное будущее и создание крепкой семьи. Только вот видится мне, что вы не до конца отпустили еще прошлые отношения, и часто вспоминаете мужчину, с которым были до Виталия. Порой вы как будто мстите своему бывшему новыми отношениями, делаете много напоказ. Это может помешать вашим новым отношениям. Виталий, напротив, настроен к вам очень серьезно. Он все и всех отпустил, мысли заняты только вами.
Оксана, добрый вечер. Несмотря на то, что у Вас немного разные даты рождения, Ваши Солнца находятся в одном  19-м градусе   Водолея.  Это один из  хороших показателей совместимости Есть и другие неплохие показатели. (Венеры находятся в одном знаке, а значит любовь воспринимаете  одинаково) В этой паре Вы  немножечко больший лидер,  чем Виталий. Но это не мешает вам объединиться в семью. Руководите этим процессом.  Брак между вами будет, Виталий  хороший хозяин и семьянин.  Немного бурчит, но  нужно же  о чем-то и поговорить )))  Не бойтесь ,  идите  за ним,  он не предаст
Да, очень возможна семья, но нужно время.\терпение,
не стоит спешить, при том он мужчина очень надежный.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.С Виталием будет активная фаза отношений весной.Вы уже довольно близкие люди друг для друга.Вы дороги для Виталия, как и он для Вас, но пока отношения более дружеские.Следующий год расставит всё на свои места.Виталий решит свои проблемы и сделает шаг на встречу новой, счастливой жизни.
Человек он порядочный, требовательный, как к себе, так и к окружающим. У него все должно быть ясно и в жизни и в отношениях, только на полном доверии может согласиться строить с кем то отношения и чтобы без всяких недомолвок и претензий. Спокойный, рассудительный и дальновидный, хороший мужчина, все качества прекрасного семьянина у него есть. Семья ваша может сложится благополучно и удачно.
Возможен брак, но не сразу, с постепенным приучением к этой мысли,

Подробно с видео https://youtu.be/hP3trxkw3-o
Добрый вечер.И  создание  вашей  семьи и совместное  проживание все это  идет по  вашей  судьбе и это  ваш  мучина.Вы  пара.
Здравствуйте! С Виталием не будет общей судьбы.
Возможно, но не в ближайшее время.
Создание с этим человеком семьи возможно, он коммуникабельный и находчивый мужчина, с его недостатками совладать для вас не составит большего труда, ведь у вас много общего и что вам, и, что ему с вами находиться рядом большое счастье и удовольствие. С вами он не такой сварливый как обычно. Вы на него очень благотворно влияете.
Здравствуйте! Вас ожидает постепенное развитие отношений, привыкание друг к другу. со стороны Виталия пока есть настороженность, но и желание быть рядом с Вами. Все идет своим чередом, немного медленно, но верно. Создание семьи возможно.
У отношений есть большое будущее и многообещающие перспективы, возможность построить гармоничный союз. Не все и не всегда будет даваться легко, но тем не менее и мужчина и женщина смогут пойти на уступки, проявить благоразумие в нужный момент и найти компромиссы, позволяющие учесть интересы каждой из сторон. Они смогут создать семью в течение года и это станет настоящей наградой для них. В будущем не раз возникнут ситуации, которые дадут каждому из них уверится, что их союз судьбоносен. Многое будет зависеть от их готовности стараться на благо отношений, но они справятся.
Крепкая и материально обеспеченная семейная жизнь Вас с ним ждет, он уже думает о том, как и где вы будете вместе жить, все продумает до мелочей.
Здравствуйте. Вы хотите создать семью с Виталием, вероятность создания семьи есть.
Но вместе вы долго не пробудете с ним.
Удачи вам.