Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Волнует вопрос,скажите какие причины того что мой друг исчез из сети уже как 2,5 недели назад!( Переживаю оч,Александр(17.10.88).Общались каждый - вопрос №3557681

день.дружим полгода. Ссор не было! И когда объявится?! Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Объявится через неделю. У него работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оля будет встреча и не только переписка.но главная карта встречи связано по линии нового года и судя по картам он будет с вами.у вас был разговор или обсуждения с друзьями по поводу встречи нового года и эта линия не пустая