Обиделась на Влада серьезно , не брала трубки пол дня ,должен приехать для разговора ! Хочу проучить его , расстатся на время ! Завтра у меня день родения ! Стоит ли это делать, переживает он по - вопрос №3557768

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сложившиеся ситуацией? Что ждёт нас в будущем? Ирина 15декабря 85
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проучить кое кого тоже иногда бывает полезным. Засуетился он, запаниковал, вместе будете, наладится и будет еще лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влад очень любит Вас и сделает в следующем году предложение. Завтра будет пытаться Вас поздравить — ответьте ему, не мучайте)
Переживает, не травмируйте. А проучить лучше позже, когда забудет о своей вине.
Здравствуйте. Ваше поведение не изменит ситуацию. Временное затишье перед очередным скандалом.
Идет мне что нужно проучить, почему бы и нет.  Пусть знает как любить настоящих женщин.  И будущее неплохое у вас с ним  возможно.
Ирина, есть огромный риск, что вы получите себя, а не его. Мужчина такой, какой он есть, он от вас ничего не скрывает, ваше право решать, готовы ли вы принимать его таким, не пытаться менять. Если да, то просто расслабьтесь, он сделает все, чтобы вы были счастливы на том уровне, на котором может и умеет. Если он не дотягивает до ваших потребностей, то просто не надо мучить ни себя, ни его.
Проучить, что бы что??? Убедиться как он Вас любит? Не советую применять такую манипуляцию к мужчине. Рискуете сидеть в день рождения без него!!!
На будущее -большая вероятность расставания
Не надо пока проучать, еще рано, да и лишние проблемы и выяснения отношений ко дню рождения не нужны.
Не торопитесь. Проучить конечно надо, но сделайте это после своего дня рождения
Расставание сработает против вас. Не надо так делать, если хотите быть с ним вместе.
И не стоит брать трубки, дайте мужчину паузу, чтобы он понял, что вас нужно добиваться и ухаживать за вами. Но завтра стоит ответить на его поздравления, это жест вежливости. Ваши отношения будут развиваться как по плану, но до серьезных отношений со стороны мужчины не будет хватать смелости
Добрый вечер! Перед днем рождения не стоит, испортите себе настроение.Он очень переживает из-за вас. Готовит вам подарок.Данное поведение ваше может привести к некоторой успокоенности в чувствах по отношению к вам и внести беспорядок в вашу связь.Будущее возможно, если ничего не испортите, шансы очень хорошие.Всего доброго!
Вам не  стоит так делать  и поступать . Мужчина уже  все понял и жалеет , что так все   вышло. Если  хотите  и дальше быть с этим  мужчиной, то  нужно  так  вам и поступить. Не  выяснять  отношения, а все  сладить.
Добрый вечер.переживает.очень сильно.можете и проучить, в целом его чувства и любовь к вам не остынут, он будет очень хорошо себя показывать, и примет правильное решение.и обдумает многое.Вообщем то поздравит, подарит, приедет.всё получится.Вы вновь восстановите своё любовное общение.Удачи вам!
Таро говорят зря, уроки сейчас не уместны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Переживает, но самому себя простить ему будет легко. С Вами ему приятно, но мужчина по своему характеру двоякий.
Здравствуйте, Ирина.
«Проучить» Влада реально вряд ли Вам удастся. Только усложните и без того непростые отношения...
* С Днём Рождения Вас!
Мужчина испытывает тревогу и беспокойство в связи со сложившейся ситуацией. Думает о том, как исправить положение. Не стоит идти на поводу у своих эмоций и эго и поднимать вопрос о расставании — это будет неразумным ходом. Отношения не окрепли настолько, чтобы можно было использовать подобные манипуляции. Это может сказаться неблагоприятно на общей атмосфере отношений. Мужчина постарается сделать так чтобы загладить вину. У отношений есть будущее. И вам еще представятся возможности потешить свое самолюбие.
он загульный, измены и мордобой впереди, вам и решать, какая будет семья…