Добрый день, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста, что год грядущей мне готовит.Все , что меня ждет в Новом году.Ирина 19 ноября 1974 - вопрос №3558308

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Грусть и печаль у Вас в душе, но стараетесь держаться и не показывать виду. Деток не увидел, какие то проблемы испытываете по поводу их рождения. Руки не опускаете, мужчина у Вас хороший, поддерживает Вас. Главное у Вас в жизни стать счастливой мамой. Год с планами продолжать идти к мечте, обрести материнское счастье. Вы очень светлая с тонкой душой, настрадались и это видно. но, своего добьетесь обязательно, не теряйте надежды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоциональных скачков не ожидается, -спокойный, размеренный период в любви и работе.Все, что накопилось негативного за уходящий год, растает перед стабильностью и дружными отношениями с близким по духу мужчиной.
Будете вместе с любимым человеком планировать переезд.
Поездка в Европу видна совместная
На работе получите повышение.
Ваши труды получат достойное вознаграждение.
Год хорош для построения личной жизни, а фмнансаз идёт стабильность, год как ни странно удачен во всех начинаниях, ближе к лету вы сами придёте к выводу что жизнь все же удалась, в работе так же стабильность, во всем лёгкость, возможны и путешествия, две дороги дальние имеются
Укрепление отношений с любимым мужчиной… переезд… повышение дохода… много поездок связанных с работой… расставание с близкой подругой.
Здравствуйте Ирина.
Самое главное событие будет касаться финансовой части, потому как в начале весны будете решать какой-то вопрос от которого будет зависеть дальнейшее благосостояние, о чём-то будете договариваться и принимать решение, решение у вас будут достаточно ответственным. Но сразу скажу наперёд, вопрос вы полностью сможете решить, видно что человек целеустремленный и привыкли всего добиваться своей жизни .
В личной жизни соперничество между двумя мужчинами, которые оба хотят добиться вашей руки и внимания, но выбор сделан именно вами, кстати он вами уже сделан.
Здравствуйте
Будете стоять выбор между 2-х мужчин

Вы на пороге завершения цикла, долгожданные планы и мечты начнут скоро сбываться. В финансовой сфере – стабильность, укрепление авторитета, увеличение дохода. В отношение с мужем – гармония, взаимопонимание. В конце года – беременность, которая в 21 году успешно разрешится. Хотя роды будут непростыми, будет кесарево – все разрешится благополучно, родится мальчик.

Добрый день
Перемен серьезных я не увидела у вас в 2020 году. Много что будет хорошего для вас и распланированного заранее. В личном вы не одна, но в душе одиночество. С этим вам нужно разобраться в первую очередь. В плане работы, карьеры, тут будет прорыв вперед но к концу года, в течении всего года будет стабильность, что в общем вас устраивает на сегодня. В плане здоровья тут нужно к себе больше относиться с любовь и заботой. Есть проблемы на те, что вы закрываете глаза.
Здравствуйте. Разбор личной жизни и отношений. Смена благоприятная для вас, жилье, работа и тд. Что то вы задумали себе в этом году.

Доброе утро, Ирина!
Вот такая вот информация пришла на Ваш, счет:

Очень не мало важную роль перемен в будущем, имеет фундамент, то есть настоящее. Пришло что сейчас вы сделали шаг, на ступень успеха, в рабочей и финансовой сферах, некий триумф выпадает уже на этот месяц, достижения целей, успех, рядом с вами человек в энергетическом пространстве он показан как духовный наставник, человек который дает вам советы, кого вы прислушиваетесь, очень грамотен и правдив, его помощь вам в рост, очень правильный выбор. Сейчас много времени будет уделяться дружескому общению, что не мало важно для вашей ауры, которая приобретает очень благоприятное состояние.
На ближайшее время, а именно новогодние каникулы, произойдут некие сбои, потеря времени, некое беспокойство, какие то бумаги не подпишут во время. Но это не испортит общую картинку, не истощит вас энергетически, потому как год начнется с откровения и признания, которое вас очень сильно зарядит на долго вперед. Какая то поездка отложится. может перенесется, н по итогу состоится. К феврал все необходимые вопросы вы решите и закроете. Пичем очень успешно. Значемый период в жизни заканчивается, и начинается ровноя дорога, путь вперед. Создание своего мира, в котором найдут место, близкие сердцу люди. Уже конец зимы и начала весны несут вам серьезные приобретения, значительные свершения в любом из поприщ, которым вы уделили и уделяете достаточно времени. У вас одназначно либо путешествия длительные идут или переезд.  В принципе предел совершенства когда все гладко идет всегда. Вы пока не достигли в своей жизни данного уровня. Вложения ошибочные вернут вас на землю, потеря отрезвят, что то ближе к лету, и придется поднапрячься, исправляя ситуацию и ошибки, во избежания проблем. Но все это текучка, и за спиной вашей многое сделано, по этому благоприятный итог, финал, то к чему вы стремитесь в своей жизни  он однозначен и неизбежен, плоды свои соберете и ни кто и ни ччто не помешает этому.
На 2020 могу на 100% сказать, что большие поступления в финансах вас ожидают. Ну и рост вашего Я, вас как личности. Есть много моментов, которых сейчас не показывают. Вам нужно быть сильной, не терять этого, процесс перемен не окончен, тихая стабильность и покой это еще пока не про вас.

Здравствуйте! Разберетесь с одним наболевшим вопросом, в делах будет стабильность и успех.
2020 год — любимый мужчина, любимое дело, тесный контакт с семьёй, родом. Кардинальных перемен год не приготовил
Здравствуйте.всё у вас будет замечательно… много поездок путешествий.здоровье шикарное.детки будут радовать своими победами.серьезное событие у одного из ваших детей будет.сами будете своей личной жизнью очень довольны.вообщем то всё здорово.следующий год стабильный.уверенный.спокойный.Удачи вам!
Стабильность в делах и любви. Год будет спокойнее и счастливее прошлого.
Работа будет приносить стабильный доход и удовлетворение. Уверенность и самодостаточность в вашем материальном положении.
В личном не простой для вас год будет. Будет возникать ощущение что отношения застоялись, никакого развития. Будет не хватать того что есть. На этой почве будут возникать ссоры. Вы прекратите отношения, которые вас не удовлетворяют. Но одна совсем побыть не успеете. Тут же возникнет молодой поклонник. Который не даст заскучать.
Здравствуйте
для вас 2020 год- это год развития серьезных отношений, будут изменения у вас и в карьере, вы будете работать ещё в одной сфере, что расширит ваши возможности. Отношения будут развиваться с мужчиной, который был в вашей жизни в этом году. Вы сможете обрести стабильность и в личной жизни и определится с планами на дальнейшее будущее
появится мужчина младше вас… которой принесет много благоприятных перемен в вашу жизнь… будете в заботе и в любви и  как за каменной стеной…
Здравствуйте Ирина !!!

Советую вам смотреть мой Видео Ответ в нем в найдете прогноз на 2020 год.

https://www.youtube.com/watch?v=n9LFVXYDZ1c&feature=youtu.be