Здравствуйте помогите разобраться с заключением мрт - вопрос №3558816

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел.
В левой лобной доле есть очаг, судя по заключению, он уже был. Динамики нет.
Очаг имеет воспалительный характер, гнойное содержимое, ограничен от здоровых тканей капсулой. Сужение позвоночной артерии — это врожденная особенность. Не страшно.
По поводу абсцесса обратитесь к нейрохирургу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Павел. Разбираться с мрт должен Ваш нейрохирург, к которому Вы уже должны сходить на консультацию, получить направление мрт с контрастированием, пройти полный осмотр и уже потом задавать любые вопросы. Сейчас Вы видите в заключении ровно то, что видит каждый из нас и добавить или убавить нечего.