Помогите с заданием по финансовой грмотности - вопрос №3559190

Соедините термин с его определением.

Установите соответствие между понятием и определением: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца.

ПОНЯТИЯОПРЕДЕЛЕНИЯ
1. Денежный поток от операционной деятельности
2. Денежный поток от инвестиционной деятельности
3. Денежный поток от финансовой деятельности
А. Объем денежных средств, которые предприятие получает в результате своей текущей операционной деятельности
Б. Отражает изменения, которые произошли в структуре и стоимости капитала
В. Объем денежных средств, направленных в долгосрочные активы или капитальные затраты за вычетом средств, полученных от продажи старых активов
1 ответ

Ответы

Ника, вам нужен ответ в письменном виде или пояснения в режиме онлайн?