Здравствуйте) С мужем в браке 6 лет, очень не хватает внимания и страсти и такого желанного взгляда, выгляжу хорошо, слежу за собой, но в его глазах не вижу искры, знаю что очень нравлюсь другому - вопрос №3559425

мужчине уже несколько лет, мы хорошо общаемся и я постоянно думаю о нем, иногда переписки доходят до флирта, но мужу изменить не могу. Иногда когда ложусь спать в мыслях возникают некоторые образы со сценами эротического характера (и в них этот парень, а не муж). Часто во сне ощущаю возбуждение и опять же сны страстные. Мгновенно возбуждаюсь от страстных сцен в фильмах, будто хочу так же, но иногда со стороны мужа такой косой взгляд или постоянное сидение в телефоне, что думаешь может халат одеть засаленный и сменить тушь заспанное лицо!!! Это конечно не про меня, я хочу быть желанной.
4 ответа
Наталья, здравствуйте. Нравится другой, остальное уже, как оправдание, почему нравится другой… Если нравится другой, то почему Вы не вместе? Важно понимать, нравитесь ли Вы другому? Это Ваша жизнь и Вы вправе жить так, как Вам хочется. Сейчас признайте себе, что влюбились в другого и пока не будет разрешена эта ситуация, то поверьте, если даже муж будет «танцевать перед Вами», Вы все равно эту «искорку не заметите», так как в сердце другой мужчина… Важно понимать в целом, была страсть с мужем в начале? Или так, уже изначально не было все так, как Вы хотели? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро, Наталия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Наталия.
   Отношения строят двое. И все происходящее в браке — не есть вина одного из партнеров, это обоюдная ответственность. Если в браке пропала страсть, можно подвергнуть анализу модель отношений, с целью ее корректировки. В отношения снова вернутся прежние чувства. Это если для Вас ценен брак и Вы хотите его сохранить.
    Если Вы считаете, что Ваш брак ошибка и есть желание начать другие отношения, то решение только за Вами.
    Хотелось бы добавить, что чувство ненужности (когда Вы чувствуете себя нежеланной) — имеет корни в Вашем прошлом (в детско-родительских отношениях). Проработка первопричины, обычно, помогает решить семейные проблемы.
Наталия, здравствуйте!
А в чём ваш вопрос?
Вы хотите быть желанной. Вы хорошо выглядите, следите за собой.
А как вы относитесь к мужу? Что вы даёте ему?
По вашему письму видно лишь то, что вместо налаживания отношений с мужем, вы ищите эмоций на стороне. До реальной измены ещё не дошло, но виртуальная почти уже есть.
Тогда вам следует определиться — а чего вы сама хотите? Быть с  мужем, развивать свои семейные отношения или быть с этим человеком? В зависимости от вашего ответа и следует что-то предпринимать.
 Удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.