Здравствуй, неделю назад был незащищенный ПА. На следующий день после акта должны были начаться месячные,но так и не начались(с 10 по 16). Тест на беременность отрицательный,что делать? - вопрос №3559580

Девушка отказывается идти к гинекологу

Ответы

Здравствуйте.
Задержки до 10 дней — норма.
Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте узи органов малого таза.
за день до ожидаемых месячных забеременеть невозможно… возможно у Вас задержка от качественного акта. и ещё, тест обычно показывает через дня 3-4 после несостоявшихся месячных