Здравствуйте. У меня в 2013 году умер друг, которого я очень любила при его жизни. Через 3 года он приснился мне в необычном сне. Я была дома, вдруг стук в дверь. Я открываю, а на пороге стоит друг - вопрос №3560161

мой, в рваной белой рубашке и брюках, со следами земли на одежде. Стоял и улыбался. Я обрадовалась ему очень и позвала его в дом. Он зашёл не говоря ни слова. Я предложила ему помыться… налила ему полную ванну и помогла залезть в неё. Побрызгала ему водичкой на плечи немного и тут он берет меня крепко за руку и начинает улыбаться. Глубоко вздохнув вместе с ним, я резко проснулась. Скажите, что это с его душой? Я вся испереживалась за эти годы, искала ответ у нескольких священников… никто мне не объяснил толком… подскажите пожалуйста
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое снится когда душа скучает. Его душу тянет к вам. Что то его беспокоит на том свете. Помните его. И купите белую рубашку и подарите какому нибудь мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите в церковь поставьте свечку. А также сходите на кладбище на могилу. Навестите могилу.

Здравствуйте Милена.

СЛАВА БОГУ что вы вхожи в церковь, наверное крещеная, значит когда то приняли ХРИСТА во все свое сердце, потому и можете общаться со священниками,  это есть РАБЫ БОЖИИ, они постоянно на связи с БОГОМ, потому христиане многие живут по их советами и благословениям которые от БОГА, но вот если заглянуть на вашу страничку, то вы больше общаетесь  с работниками врага, с экстрасенсами магами колдунами ворожеями. Вам надо знать, что это есть РАБЫ ВРАГА, они грех сделали работой, что БОГ запрещает в заповедях и законах, то враг всегда готов дать, потому если ослушался БОГА нарушил его закон, и грех сделал своей работой то получается что сам впускаешь  и поселяешь в свое сердце врага, а БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце в душе, видите со стороны духовника священника стоит БОГА а со стороны экстрасенсов магов колдунов ворожее стоит враг, он есть их папа, они в его подчинении, вот он уже советчик враг через его рабов, и если попадаешь на консультации этих специалистов, то уже вот оно общение с врагом получается через их. Видите у БОГ его работники и РАБЫ ЕГО это духовник священник, а у врага, это его помошники его рабы  экстрасенсы маги колдуны ворожеи, а планы у врага погубить души, враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, то уже потери, не дать, это враг может выдавать, а следом расстройства мучения ад земной, вот он план врага. А специалисты врага помогают ему удержаться в сердце в каких то грехах, да еще грехи могут умножаться с их помощью. А христиане не дают жить врагу долго в сердце в душе, как только распознали  сами или с помощью духовника священника, что в сердце есть враг в каких то грехах, тут же идут в церковь и лечат свое сердце свою душу христианскими трудами.  ВЫ хоть почитайте их резюме, все они гадают снимают порчу, могут помочь увести чужих мужей приворожить и т.д. видите с врагом это делают.  Вы же видите сколько много лет прошло, а ваша личная жизнь еще не устроена, вы не можете найти свою вторую половинку, А ВЕДЬ ЭТО БОГ ОН ВАМ ПОСЛАЛ МНОГО ЛЕТ НАЗАД  ЭТОТ СОН. И ПОКАЗАЛ, ЧТО ЗНАЧИТ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ПО ЛЮБВИ,  а то что вы пишите сегодня свои сны и комментарии,  то видно, что, что ищите свою вторую половинку,  с  врагом и  с его работниками.  А у врага план, не дать отнять, сделать одинокой, без детей или с детьми но без мужа, и через это получается,  что не получается быть счастливой, могут сопровождать постоянные потери, мира в сердце, радости.  расстройства мучения ад земно.   Вы наверное берега перепутали, запутались, ЗАБЛУДИЛИСЬ,  не ведаете где БОГ находится а где враг. Но видите БОГ он вас слышит, потому вот они ваши сны, ОДНИ СОН РАНЕШНИЙ. ОДИН УЖЕ СЕГОДНЯШНИЙ, один явно про ЛЮБОВЬ. ВОТ ГДЕ ВЫ ЛЮБИТЕ И ВАС ЛЮБЯТ, И НЕ БЕГУТ ОТ ВАС,  а другой как раз это момент когда выстраиваются отношения с последующим браком без ЛЮБВИ,  вы что пишите что вы очень ЛЮБИЛИ того кого уже нет в этом мире, а что сказано про ЛЮБОВЬ,  А ПРО ЛЮБОВЬ СКАЗАНО ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а вот что бы получилась ЛЮБОВЬ. То и это надо знать, что ЛЮБОВЬ это не наше, получил ДАР ЛЮБВИ, а это значит резко добавилось БОГА в сердце в душе, подарком, в крещение  через христианские труды через обряды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит получится БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите, а  что говорить про вашего ЛЮБИМОГО в ином мире, он уже там пристроен, он рядом с БОГОМ, потому тот сон раньше, он и говорит о ЛЮБВИ, какой она бывает, и должна быть,  вы же видите вот он  ваш  дом, к вам постучались, и вы открыли, а постучался тот, кого вы ЛЮБИЛИ, и он не сбежал, и у его нет ни кого,  и видно что и он вас ЛЮБИЛ,  да с одежной не порядок, но видите главное что, главное это душа, сердце наше, внутренний наш человек, а тут все в порядке,  Вот смотрите браки могут по разному получаться, отношения и брак по контракту, по внешним параметрам, по страсти, отношения и брак выстроенные умом, за богатство, престиж и т.д. Видите по разному могут быть отношения и брак, но видите есть еще брак по ЛЮБВИ, ЕГО МОЖНО ВЫДЕЛИТЬ ОТДЕЛЬНО, ЭТОТ БРАК С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ,  видите а это значит найтись двум половинкам ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ,  помогает БОГ имя которому и  есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Потому вот он  тот сон, как раз он о ЛЮБВИ, видите пришел  к вам и не сбежал, а остался, видите когда есть ЛЮБОВЬ, а что бы получилась  ЛЮБОВЬ, И ЭТО НАДО ЗНАТЬ, надо прежде получить ДАР ЛЮБВИ, ВИДИТЕ БЕЗ БОГА В СЕРДЦЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ЛЮБВИ,  вот когда уже БОГА резко добавляется, то видеть начинаешь окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, вот они дары от БОГА, стал способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите  если ваша вторая половинка рядом, то видишь в нем СЕБЯ СВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, и он в оно мгновение стал лучше всех, и с ним хорошо рядом, и готов раствориться в нем,  видишь в нем ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, вот она сработала способность ЛЮБИТЬ, это БОГА добавилось в сердце, и БОГ начал показывать, а еще БОГ он покажет и вторую половинку  это БОГ он делает девушку в одно мгновение красавицей,  и она лучше всех  других, становится в одно мгновение, вот они две половинки, === немного и тут он берет меня крепко за руку и начинает улыбаться.  === не бросил же вашу руку, а взял,  Когда БОГА ЛЮВБИ становится единица, как 0,5+0,5=1, как только двое стали как одно целое, БОГ тут же узаконивает отношения, видите БОГ не держит двух ВЛЮБЛЕННЫХ ВО ГРЕХЕ, и уже вот он, хочет быть всегда рядом,  приходит в ее дом БОГ ПРИВЕОДИТ ЛЮБОВЬ ПРИВОДИТ, стучится в ее дверь, она открывает свою дверь, впускает, и он ей предлагает свою руку и свое сердце, и она послушав свое сердце  НАХОДИТ СВОЮ ЛЮБОВЬ, принимает такой дорогой подарок. И уже дальше оба взявшись за руки следуют по жизни, уже дальше надо не терять ДАР ЛЮБВИ самого БОГ из своего сердце, А ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОЗВОЛЯЕТ ИМЕТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, В СЕРДЦЕ ВСЕГДА МНОГО БОГА, СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПРИНЯЛ В КРЕЩЕНИЕ,  и это уже бОГ он будет в течении жизни дарить двух ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Этот  сон можно назвать встреча с БОГОМ. БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ОН В ДВУХ МИРАХ, И С НАМИ В НАШЕМ СЕРДЦЕ, И С ТЕМИ КОГО УЖЕ НЕТ.  Вы же видите его нет, но душа его есть где то, а вы тут не земле, и в вас тоже есть душа, но вы привязаны к телу, а он уже возле БОГА, а БОГ он есть ЛЮБОВЬ. ВОТ ОНА ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ СИЛА, ЭТО ЛЮБОВЬ. Вот этот глубокий вздох, видите так далеко и глубоко, мы БОГА не видим, но видите ЕГО ТЕЛА НЕТ, но вот он БОГ в нем. И вот он БОГ в вас, КАК БЫ ВЫ УВИДЕЛИ НЕ ВИДИМОЕ, НО КАК ВИДИМО, КАК ПРОИСХОДИТ ЛЮБОВЬ,  и они вместе и они есть как одно целое, вам похоже что надо еще найти свою вторую половинку А ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ ЭТО ВАМ НАДО ПОНЯТЬ. Есть где то ваша вторая половинка,  Где то он ходит и ищет вас, а что бы найтись надо что бы БОГ показал ВАМ ЕГО  через ЛЮБОВЬ, а если БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА ЕСТЬ НЕДОСТАЧА  В СЕРДЦЕ, ТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ НАЙТИСЬ. Как бы если наложить как получается ЛЮБОВЬ с помощью БОЖИЕЙ, то видно что ЛЮБОВЬ она посланная от БОГА она соединяет, А ЧТО БЫ БОГ ПОМОГ НАЙТИСЬ ДВУМ ПОЛОВИНКАМ, НАДО ИМЕТЬ БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, А ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ В СЕРДЦЕ, НАДО ЕГО ПОЛУЧИТЬ ПОДАРКОМ, ИЛИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ.  ПОЛУЧАЮТСЯ У ВАС РАЗНЫЕ СНЫ,  И вот он ваш другой сон, === Мой нынешний любимый мужчина хотел сделать мне предложение, держа в руках красивое широкое обручальное кольцо. Только начал говорить и признаваться в любви, как тут открылась дверь и зашла какая-то девушка. Он ее увидел и сразу спрятал кольцо. Я так поняла, что она хотела чтобы он женился на ней, а он решил на мне жениться. Скажите пожалуйста, к чему это.  === этот сон вы же видите ЛЮБВИ нет, есть брак по расчету, такие браки без ЛЮБВИ их называют еще гражданский брак, брак есть,  а ЛЮБВИ нет, есть какой то расчет, какие то параметры, а со временем параметры меняются, появляются морщины, деньги исчезают, и т.д. и таким бракам становится конец. Видите вот он второй вариант брака без помощи БОЖИЕЙ созданный умом, или по каким то параметрам, вот он тут же присутствует прелюбодеяние мужчины. Видите вы эти отношения называете тоже ЛЮБВЬЮ он есть ваш нынешний ЛЮБИМЫЙ, тогда подумайте по каким параметрам НЕ ВО СНЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ, он ЛЮБИМЫЙ. Но видите сон есть сон, но видите главное то где вы находитесь, вот оно ваше общение, с магами,  экстрасенсами, ворожеями, колдунами, а это есть рабы врага, вот он ваш вопрос по первому сну  === Скажите, что это с его душой? Я вся испереживалась за эти годы, искала ответ у нескольких священников… никто мне не объяснил толком… подскажите пожалуйста  === надо такой вопрос вам сегодня  задать. А ЧТО ЖЕ СЕГОДНЯ С ВАШЕЙ ДУШОЙ, ВЫ ЖЕ ХРИСТИАНКА, ХРИСТИАНЕ В КРЕЩЕНИЕ ПРИНИМАЮТ ХРИСТА ВО ВСЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, А ДАЛЬШЕ ВОТ ОНИ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ УДЕЖАТЬ ТО КОЛИЧЕСТВО БОГА В СЕРДЦЕ, КОТОРОЕ ПОЛУЧИЛ В КРЕЩЕНИЕ. Видите этот сон он вас касается а не того, кого вы ЛЮБИЛИ, вот оно ваше сегодня  общение идет на полную с врагом и его работниками, ВЫ ЖЕ У СВЯЩЕННИКА НЕ  СПРАШИВАЕТЕ, НЕ ВОВЕТУЕТЕСЬ С НИМ, А ЗА НИМИ БОГ,  ВАШИ ВОПРОСЫ ВСЕ К РАБОТНИКАМ ВРАГА,  видите, надо понять вам,  почему так получается, а это получается потому что вы перестали вести христианский спасительный образ жизни, НЕ СЛЕДУЮЕТЕ СО СВИМ КРЕСТОМ ЗА ХРИСТОМ, ЗНАЧИТ УДАЛИЛИСЬ ОТ БОГА, И УЖЕ ЛЮБВИ ПОСЛАННОЙ ОТ БОГА НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, сегодня вы хотите свои отношения уже не с помощью БОЖИЕЙ выстраивать, а консультанты у вас работники врага, через их враг вас ведет сопровождает своими советами, а у врага план погубить душу, отправить ее в ад. Видите а с врагом не получиться ЛЮБВИ,  ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА В СЕРДЦЕ В ДУШЕ, а это значит что БОГ он вам не сможет помочь в налаживании вашей личной жизни, потому что в сердце есть враг в каких то грехах. А ГРЕХОВ ВЫ СВОИХ НЕ ЗНАЕТЕ, НЕ ВИДИТЕ, НЕТ ХРИСТИАНКИХ ТРУДОВ, НЕ ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВРАГ ЖИВЕТ ПОСТОЯННО В СЕРДЦЕ В ДУШЕ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, И СОПРОВОЖДАЕТ ДУШУ, ВМЕСТЕ СО СВОМИ ПОМОШНИКАМИ,  В СВОЕ ЦАРСТВО ВЕЧНЫХ МУК В АД.А ЕЩЕ ВРАГ МОЖЕТ АД УСТРОИТЬ И НЕ ЗАМЛЕ.  А как у врага получается войти в сердце в душу, а христиане это знают, если нарушили заповеди БОЖИИ, если изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он вход врага в сердце, ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, МОЖЕТ БЫТЬ РАСПОЗНАЕТЕ ЧЕРЕЗ КАКОЙ ГРЕХ ДАЛИ ВРАГУ ВОЙТИ В СВОЕ СЕРДЦЕ, В СВОЮ ДУШУ, вот она сила врага в этих грехах, он с вами вашей личной жизнь и потихоньку расправляется,   быть в заповеди или не быть,  вот он наш выбор,  И ЕСЛИ ВЫБРАЛИ ЧТО ВРАГ ДАЕТ, А БОГ ЗАПРЕЩАЕТ в заповеди,  а это значит что врага в грехах прибавляется в сердце в душе, а БОГА ЛЮБВИ становится меньше на это же количество А ЭТО ЗНАЧИТ И СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. УМЕНЬШАЕТСЯ, ЕЕ ПРОСТО НЕТ. Видите вы потеряли ориентир, сегодняшние  отношения выстроенные с врагом считаете за ЛЮБОВЬ. Но видите эта ЛЮБОВЬ не посланная от БОГА. Потому видите и не получается найти свою вторую половинку, ту которую БОГ предназначил. Видите что бы найти свою вторую половинку с помощью БОЖИЕЙ, этого надо хотеть а это значит что уже надо для себя найти духовника священника, которые бы помог поменять состояние сердце, ВИДИТЕ ЧТО БЫ БОГ ВАМ ПОМОГ, НАДО НАЧАТЬ ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ, подарком уже не получиться получить ДАР ЛЮБВИ потому что есть враг в каких то грехах. БОГУ не куда зайти, но вы же христианка, а у христиан так. Если БОГ живет во всем сердце, то получается быть творцом своей судьбы, получается ПРОСИТ И ДАНО БУДЕТ, а еще так. ВСЕ  ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А что бы в вашем сердце резко БОГА добавилось, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, вы же христианка, как христиане могут быстро поменять состояние сердца, есть лекарства как надо лечить свое сердце от грехов, их много. Но вот они обряды сильное лекарство, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, но прежде надо найти место в своем сердце куда бы можно было бы добавить ХРИСТА,  потому прежде христиане очищают свое сердце свою ДУШУ, с помощью духовника священника  на исповеди и покаянии. Видите что бы начать получить ДАР ЛЮВБИ. Что бы БОГА добавилось в сердце нужны христианские труды, пока что этих трудов у вас нет, было общение со священниками, но видите не те вопросы решали, надо разбираться с их помощью с состоянием своего сердца, в этом они есть специалисты, а потом уже когда бы врага убавилось бы в сердце, а БОГА ЛЮБВИ прибавилось бы в сердце после лечения, то вот он БОГ вот он прямой провод,  он все знает, все может и он в своем сердце в своей душе, и это он может помочь наладить личную жизнь, и это БОГ он может помочь найти вторую половинку через ЛЮБОВЬ. Вам как то надо начать переживать за свою душу, пока что не понятно где она будет в ином мире, но видите закладывать путь  уже нужно тут на земле, а если жить по заповедям, то БОГ обещает привести в свое царство ЛЮБВИ в РАЙ.  потому вы же видите не туда попали, консультации берете у врага и его помошников, а врагу ваша счастье ему не нужно, врагу нужны наша погибель.  Вам плохо а врагу хорошо. Вот смотрите вы же все таки христианка, так думается, потому есть  вот он разговор  с БОГОМ НАВЕРНОЕ ГОВОРИТЕ С БОГОМ внутри себя, своими словами, может быть через молитвы, не ладится ваша личная жизнь,  допустим просите у  БОГА помощь в личной жизни,  а БОГ он быстр на ответ, и БОГ по вашей просьбе, присылает к вашим дверям вашего дома, вашего сердца вашей души БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА, в виде голубя, и он стучится в ваши двери, а из дверей высовывается враг, и дает договор аренды сердце души, ХОЗЯЙКА,  ДУШИ СЕРДЦА,  ЗАПУСТИЛИ ВРАГА В КАКОМ ТО ГРЕХЕ,   держит его на свой территории,  видите уже БОГ он не может зайти в сердце в душу, что бы помочь в личной жизни,  ПОТОМУ ЧТО ОНО СЕРДЦЕ ДУША  ЗАНЯТО, и ни с чем улетает БОГ ЛЮБОВЬ СВЯТЫЙ ДУХ. Но видите, что вам надо начать делать, надо перестать общаться с врагом и его рабами, надо начать вести христианский спасительный образ жизни,  ВОТ ОНИ СЛЕДОМ ВАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, ВЫ ОЧИЩАЕТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА  НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ, ВОТ ОН ВАШИ СЛЕЗЫ, ВОТ ОНО ВАШЕ ПОКАЯНИЕ, ВЫ УЖЕ НЕ ХОТИТЕ СЛУЖИТЬ НА ВРАГА ГРЕХАМИ, ПОЛУЧАЕТЕ ПРОЩЕНИЕ ОТ ХРИСТА,  ПРЕРЫВАЕТЕ ДОГОВОР АРЕНДЫ СВОЕГО СЕРДЦА ДУШИ  С ВРАГОМ, БОГ ЗАСТАВЛЯЕТ ВРАГА ПОКИНУТЬ ВАШЕ СЕРДЦЕ ВАШУ ДУШУ, И ВЫ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ ПРИНИМАЕТ БОГА ЛЮБОВЬ В ВИДЕ  ДАРА ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ,  вот оно сердце, вот она душа, и вот он БОГ во всем  сердце, вы просите помочь найти вторую половинку у БОГА, И БОГ ОН ВАС СЛЫШИТ,  и вот он стук в ваши двери, и вы открывает двери своей обители, своего сердца души, а в дверях вон он БОГ в том, кто есть ваша вторая половинка, и вы впускаете его в свой дом, в свою обитель, и вот вы вместе вы есть как одно целое, и на всю жизнь вместе, если не дадите врагу через грехи войти в свое сердце, значит БОГА ЛЮБВИ не уменьшится,  то способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ любимой, ОНА БУДЕТ ПОСТОЯННАЯ, И ВЫ БУДЕТЕ ДЛЯ СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ ВСЕГДА В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ.  В первом сне вы били  только двое, а вот уже второй сон, видите вас уже много, и вы не единственная.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.