Здравствуйте. У моего сына обнаружили аденому в носу (если я правильно выражаюсь). Некоторые врачи советуют удалить ее, так как по их мнению она немалого размера. Другие советуют подождать, и - вопрос №3560186

удалитьее позже, т.е. не раньше 5 лет. Сыну 3 года как вы думаете можно ли ее удалять. Благодарю вас за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если размер большой, то лучше удалить, дабы избежать гипоксии (дефицит кислорода)