Здравствуйте!Ребенок в садике ударил шею об спинку стула когда подняла его, жалуется на боль и не может повернуть голову в эту сторону.Заметила не большую припухлость на месте удара.Чем помочь?К - вопрос №3560432

какому врачу надо идти?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лилия.
Для начала нужно сделать рентген места удара. Дальше либо к травматологу, либо к неврологу. Пока можете мазать место ушиба НПВС мазью (вольтарен, диклофенак, диприлиф)

Карина Вадимовна