Добрый вечер. Поставила вагинальную свечку. Через сколько можно сходить в туалет? - вопрос №3562156

Ответы

Здравствуйте. Вагинальные свечи лучше вводить после похода в туалет, перед сном .

Если появилась  нужда, необходимо хотя бы, минут 20-30 полежать, для того, что бы свеча растаяла во влагалище и активные вещества попали на стенки влагалища, после можете сходить в уборную .

будьте здоровы)