Здравствуйте! Я встречался с девушкой 3 месяца, вроде как любили друг друга очень сильно, но эти отношения мы друг друга сделали слишком больно в душе. И все это превратилось, что она не хочет - вопрос №3562309

отношения, т.к. ей больно все это терпеть и утверждает, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но я в свою роль, говорю обратное, что она слишком преувеличивает, т.к. перестали ругаться в последнее время. И мне хочется вернуть эти отношения, т.к. чувства, что у нее и у меня остались прежними, но она на эмоциях говорит, что не хочет любить и отношения и т.д. HELP!!!

Ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с девушкой и понять причину происходящего. В ухудшении отношений всегда виноваты оба партнёра. Вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!