Есть ли шанс забеременить при поликистозе яичников ?Оба яичника полностью в кистах, одна киста около 4-5 см,остальные маленькие. - вопрос №3562317

Так же немного увеличена щитовидная железа. Как сказал врач, овуляции нет, есть только шанс на ЭКО. Так ли это? Лапароскопию не советуют, потому что кисты снова вырастут. Беременности никогда не было, врачи поставили диагноз: бесплодие. Мне 25 лет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Раз нет овуляции, то беременность не может наступить

По плану вообще приводят стимуляцию 3 цикла и женщина пытается зачать, далее Ларароскопия ( насечки делают) и в ближайшие 3 месяца есть шансы на беременность
А вот далее уже об эко думают