Здравствуйте, полтора месяца назад сдавала мазок на флору, результат обильные кокки, поставила полижинакс, затем ацилакт, после менструации сдала мазок на бакпосев, забрала результат, но не - вопрос №3562765

понимаючто такое Bacillus simplex условно-потогенная флора умеренный рост 10*4-10*5. К врачу попаду не скоро, помогите понять, плохой ли это анализ?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Лариса.
По результату бак посева у вас есть условно — патогенные бактерии в допустимом количестве.
Если у вас нет жалоб, то в лечении нет необходимости.