Нужна ли заливка наливного пола при перепаде пола в 6мм.Площадь 13.5 м^2? - вопрос №3562902

Ответы

Руслан, возможно, вы имели ввиду выравнивающую стяжку. Если сверху уже пойдет чистый пол — то да, нужно делать. Возьмите самовыравнивающийся состав. Это значительный перепад — мебель ровно стоять не будет (или под каждый предмет будете делать подкладки?), пол будет лежать ненадежно, при замковом креплении они будут разбалтываться.