Парень пишет что хочет меня Но мы знакомы 4 дня - вопрос №3562925

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Так делают мужчины, которые уверены, что основная привлекательность мужчины у женщин — это секс и они не понимают, что это не так. Это довольно примитивный шаблон, который используют мужчины. Что делать с этим, откликаться или нет на его «призыв» — дело ваше.
Уважаемая Юлия!
А что тут удивительного?
Хотеть можно с 1-й секунды.
Какая разница сколько времени вы знакомы?
Если есть обоюдное желание не отказывайте себе в удовольствиях!