Что ждёт нас в ближайшее будущее? Оксана 31.07., Николай 17.12. - вопрос №3564063

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, Ваша фамилия начинается на К, и живете Вы в городе, который тоже начинается на К. Вы знакомы с Николаем больше 2-х лет, и сближения в Ваших отношениях не происходит и, к сожалению, не произойдет. Николай отстранен и сдержан. В этом году Вас ждет новое знакомство, сильный взаимный интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы тянитесь к нему а он от вас отходит, но не отталкивает, так и в дальнейшем.
В отношениях есть третья сторона, возможна какая-то неприятная ситуация связанная с этим. Вскрыта какая-то правда, ревность, возможна ссора. Внешне человек демонстрирует стабильность, показное счастье.
По каким то причинам мужчина отдалится, не исключена разлука, возможно это временная необходимость по обстоятельствам.
То вместе то врознь… есть еще женщина с его стороны… не сможет пока определиться в своем выборе и принимать решения какого либо пока что не собирается… все устраивает как есть…
Между вами будут развиваться серьёзные отношения; но требуется время. У мужчины есть к вам чувства и достаточно сильные
Тревожные отношения, не имеющие стабильности и надежности.
Николай… имеет ввиду Оксану. Именно так можно выразиться про текущую ситуацию.Она пребывает в его «поле зрения» и он даже в каком то смысле опирается на нее и ее «наличие» в его жизни, судьбе. Ее присутствие дает ему силы и уверенность  -двигаться самому дальше. В его личной — другой траектории -создает как бы оплот — на который можно опереться в случае неудачи..
Это больше смахивает на некий вампиризм.Т.е. партнеры в неравных условиях. Она — очень ждет, верит и действительно вкладывается энергетически — любит. А он — почти использует ситуацию для самоутверждения.
Ситуация однозначно нуждается в выравнивании — в т.ч. энергетическом. И ролевом — Оксане необходимо «утрясти» свое месте в жизни мужчины и все таки решится «выяснить» — что и как на самом деле он собирается… делать. Иначе будет затяжное ожидание.
Добрый день, Оксана. Николай не тот мужчина, который может сделать Вас женой.  Да, чувства есть к Вам,  желание  есть), но сотворить что-то серьезное у него нет  намерений, Его устраивает танго втроем.   в будущем у Вас появляется новый МЧ. Не концентрируйте свое внимание только на Николае Это не Ваш стиль  партнерских отношений
мужчина склонен к хитростям и обману, отношений с таким не построите…
Добрый день, есть взаимная симпатия, интерес.Отношения будут развиваться у вас
В ближайшее время вас ожидает счастье, тесные отношения, укрепление, принятие на себя обязательств.

Вы думаете, что становится скучно. Чувствуете, что счастливые отношения никак не складываются и хотите прояснить и закрепить свои лидирующие позиции и отстаиваете свои взгляды.

Он проявит эгоизм и не будет стесняться негативных эмоций

Отношения зайдут в тупик, потому что он хотел показать приятное впечатление, но в быту расслабился

Внешне его отношение будет похоже на легкий флирт без паники и негатива

Наступит застой, когда Вы будете задумываться над соотношением достоинств и недостатков партнера и избавляться от иллюзий

У вас выбор, нерешительность, есть сомнения на его счет. У Николая есть еще кто то, он так же в раздумьях, его к вам тянет, есть интерес, но отношения просто по кругу одно и то же
Здравствуйте!
У вас много обид накопилось по отношению к мужчине. Негативные эмоции — ревность, подозрение в обмане, нечестности. Сейчас вы словно отсекаете его от себя сами, как отошли в сторону и ожидаете от него определенных действий, принятия решений.
Вы оба — сильные личности, которые стремятся в отношениях занять доминирующую позицию. Николай вам проигрывает. Вы более тонко и расчетливо подходите к отношениям, Николай — эмоционально и растерянно переосмысливает ситуацию. Чувств в паре больше у него на данный момент, хотя он еще не до конца осознал всю полноту эмоций.
На ближайшее время — стремительное развитие отношений идет. В лучшую или худшую сторону сказать сложно, так как сильно меряетесь силами.
Здравствуйте.
Мужчина Вас любит и хочет быть вместе. И будете вместе. Вы ему нужны, он заинтересован в серьёзных отношениях. Без ссор не обойтись. Вы сумеете сохранить союз благодаря Вашей мудрости и его страсти к Вам
ближайшее будущее никакое… вы не его девушка
Любовные отношения. Нету помех.
Устанете от его фамильярности, фиглярства, позерства и видимости благополучия, больше пыли в глаза людям пускает, чем есть на самом деле. Верить ему нельзя, не верным будет всем женщинам, не для семьи человек, так чисто для общения можно рассмотреть, но не для семьи. Да и умом он особо не блещет.
Добрый день.у вас будет много вопросов, у него будет так мало ответов.отношения в одни ворота.как двое как одно целое, не выходите.каждый сам по себе.и у каждого своя дорога и свои взгляды  в целом на будущее.многого не ждите от этих отношений.Николай не ваш пассажир.Удачи вам!
Здравствуйте.
Вас ждёт с этим мужчиной развитие серьёзных отношений весной будущего года.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, улучшения будут в отношениях․
Будет разговор и укрепление отношений. Мужчина Вас любит.
Добрый    вечер.  Встреча , совместный  отдых и  близкие  отношения.Но все к  сожалению у вас  идет на  короткий  срок.
Здравствуйте.
Отношения могут выйти на новый уровень развития, на данный момент показан -сложный период в отношениях.
Вы два Огня-отношения не спокойные, но взаимный чувства вас держат вместе.
С Наступающим, счастья вам.
у вас с ним по судьбе связанны ноги… идете вместе… всему свое время… мудрости вам…
Здравствуйте! Идут отдаления и сближения, непросто будет складываться, но подчас радостно.
Здравствуйте! Мужчина вас любит.Отношение будет развиваться день за днем.
Будет общение или разговор по инициативе мужчины. Стремление с его стороны продемонстрировать расположение, что-то разъяснить или донести  какую-то информацию. Но вышеописанному может предшествовать печаль, грусть. Может обида или разочарование. Но тем не менее какие-то негативные эмоциональные моменты должны быть сглажены.
Очень разносторонний  в общении человек, вызывает интерес у многих, возможно более тесное общение, но для серьезного пустой вариант, потому что человек он независимый и не хочет ответственности и обязательств. Живет для себя. В его сердце Вам места не найдется, к сожалению.
Здравствуйте. В ближайшем будущем у вас выходит крупный разговор… скорее всего будете что то выяснять.
Также выходит дорога вместе с мужчиной.
Какая то информация от него или о нем не очень приятная… переживания об этом..
Как то с деньгами или бумагами(документами) будете связаны с ним, и прям что то серьезное это будет, казённый дом выходит..
Также выходит подарок вам от него.
Затем переживания, ссора, пауза в отношениях.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Вы неравнодушны к Николаю и он вас забыть не может. Он думает как преодолеть препятствия и обрести силы для достижения цели. Он понимает, что гибнут ваши отношения и у него закрываются пути к самореализации. У Николая сейчас период концентрации, осознание необходимых действий, а также идеальная возможность взглянуть как на себя, так и на вас холодным рациональным взглядом. Что касается любви, то помните, для того чтобы оценить свет нужно немного пожить в темноте. Для того, чтобы обрести полноту жизни, нужно в полной мере ощутить пустоту внутри. Чтобы обновить любовь, нужно от неё отказаться. У вас есть совместное будущее благодаря силе воли и стойкости духа и личным качествам. Смело идите вперед, проявляя мудрость и опираясь на справедливость если он вам любим и дорог!
Ваши отношения не стабильны. Они то улучшаются, то портятся. Очень много разногласий и не слишком трепетное отношение друг к другу.
Небольшие шансы улучшить отношения есть, если вы оба ими воспользуетесь. Ну, а пока всё медленно идет к разрыву.