Уважаемые эксперты, сделайте пожалуйста прогноз на 2020 год, Галина 20'01'1985г - вопрос №3565025

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

год будет прибыльный и стабильный в финансах… возможно будет важная покупка… и вас ожидает встреча с мужчиной… которая принесет много красок в вашу жизнь…
Вас ожидает поездка, большие денежные траты, интересные знакомства, свидания, встречи, знакомство с интересным человеком.
Добрый  вечер — сл. год очень удачным      будет. У  вас  много дорог  будет и по делам и на отдых  — в жаркую стану  поедите. На работе  не будет проблем  а в з.п.  повышение .  В личной жизни  без особых перемен  — но одинокой вы не   будете и всё  в  обоюдном согласии. Удачи   вам.
Счастливое одиночество самодостаточной, финансово независимой дамы с умеренными отношениями, в которых всегда будет царицей для мужчин, но при этом среди них не найдется тот, которому подадите свою руку, чтобы вместе идти по жизни.Достойный встретится несколько позже.
Здравствуйте! Год содружества, удачных договоров, знакомства с надежными людьми, год личного женского счастья, заслуженного признания. Настраивайтесь на счастье и удачу
Здравствуйте! Все позитивные перемены потребуют от Вас усилий, придется разобраться со старыми конфликтами и отношениями, урегулировать здоровье. Но 20-й год закончите с положительным настроением.
Удачный год будет по финансам.
Все больше будут укрепляться финансовые позиции, работа будет радовать. Личное устраивает, пока ни с кем быть вместе не желаете, но поклонники у Вас всегда были есть и будут. Самостоятельная и самодостаточная, живете для себя.
Здравствуйте Галина.
По здоровью: вам стоит обратить внимание на свое здоровье, а главное на почки и мочевой пузырь.
Большая вероятность казённого дома, больницы… и выходит что то связано с операцией.
По поводу финансов: выходит увеличение и стабильность в финансах выходит ближе к концу весны следующего года. Это будет связано либо с повышением, либо с переводом на новую должность.
По поводу личной жизни:
Выходят переживания у вас… какие то несбывшиеся надежды… рядом мужчина..
Также дорога у вас будет дальняя.
Удачи вам! Более подробно обращайтесь. Всех благ!
Здравствуйте, Галина!
Перемены будут долгожданные у Вас! Стабильность будет в личной жизни. Вы встретите любовь в новом году и будете в серьезных отношениях. С работой у вас нет перемен. С финансами стабильно все будет весь год.Будете ездить, путешествовать, парой вас вижу.  В личной жизни вы встретите свою вторую половинку, которая от вас никуда не уйдет. Он вас полюбит сразу, вы две родственные души, вам именно с первой встречи будет комфортно и  не захотите расставаться ни на день. Вы будете счастливы с ним. Знакомство состоится в казенном доме, вы там будете решать свои дела. Вас застанет там он и вы там так познакомитесь.
Галина, вы очень восприимчивы к негативу.Вам легко навредить, и так и было в вашей жизни.Уделяйте много внимания очищению и защите.Рядом мужчина немного старше Вас.Если будете вместе во всех взглядах и больше закрыты от внешнего добьетесь многого в этот год.
Здравствуйте.
Год показан насыщенным, интересным.
Вы довольно-Успешный человек, всё к чему стремитесь-достигаете!
Предстоит в первом полугодии-изменить то, чем недовольны, будет стремительное  развитие событий, ждут гармоничные отношения.
Второе полугодие-несет знакомства, поездки, приток средств, новые возможности.
Успехов, с Наступающим.
Здравствуйте
в 2020 году я вижу, что у вас будет развитие серьезных отношений с мужчиной, год очень удачный для вас. Также в финансовом плане будут улучшения для вас, будет возможность откладывать деньги. И будет стабильность в финансовом плане. Также я вижу что рядом будет с вами подруга, которая тоже будет оказывать поддержку
Здравствуйте.год стабильный.в финансах заметный рост.в личной жизни будет продолжение отношений или развитие, с мужчиной которого хорошо знаете, будет вообщем то приятно в личной жизни.работа без изменений.но будете повышенно получать доход.Здоровье не подведет.несколько поездок дальних за следующий год.Удачи вам!
Галина здравствуйте! Вас ждет очень позитивный, интересный год. Вы будете довольны собой, довольны окружающим миром, будете любить и любимы. В материальной сфере также все будет замечательно, прибыль, новые проекты, новые планы, идеи, путешествия. Если планируете ребенка, то прекрасный год для зачатия, у Вас все получится. Очень хороший, позитивный, продуктивный год не упустите свои шансы! удачи Вам!
Добрый вечер.
Тема года-работа/повседневные обязанности/рутина. В следующем году изменятся условия работы и условия жизни. Уйдут прежние привычки. Бытовые условия также подвергнутся переменам.

Состояние здоровья потребует похода к врачу. Не исключена диета, изменение рациона питания.

Финансы-доход лишь в форме заработной платы. Зависимое и подчиненное состояние.

Поездки года/круг общения-основной круг общения будут составлять коллегии по работе. Поездки тоже в основном по работе.

У Вас также просматривается связь с заграницей. Либо переезд, либо возвращение на родину.

Сфера любви-тут ситуация неблагоприятная. Задержки в планах. Расставания. Экстремальные ситуации.

Цель года связана с заграницей, в какой то мере она будет осуществлена, если вы будете более решительны.

С уважением, Константин.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.

https://www.youtube.com/watch?v=fnfimjIf20w&feature=youtu.be

Вы категорически не переносите одиночества, чем больше людей в Вашем окружении, тем чувствуете себя лучше. Много общения есть и будет еще, потому что человек Вы компанейский, как верный друг для всех, прекрасно чувствуете и работаете в команде, с удовольствием любите принимать участие в рабочих и не рабочих с друзьями мероприятиях. Гостей в доме, как всегда много, гостеприимная хозяйка. Иногда впадаете под чужое влияние, но не надолго на все у Вас есть свое мнение, свое винение и свои намерения. Первоочередно своим целям и следуйте, не ошибетесь ни в чем, ни в намеченных планах, ни в людях.
Здравствуйте, Галина!!!
В плане любви вообще идеально, долго вы были без мужчины возможно, какой-то провал, что-то отношения которые не туда, не сюда, не развивались, вы винили себя, что в вас не так, но вы все делали правильно, вы проявляли выдержку и вы получаете плоды, вы встречаете своего мужчину с своей энергетикой очень подходящего вам, это будет нечто ценное, важное, это появление каких-то новых ресурсов через него, который вам будет протягивать помощь, будет покровителем. Счастливый поворот событий в плане любви. Мне бы конечно хотелось по фотографии посмотреть. По таро еще энергетика будет связана с большим ростом и успехом, может вы не будете это ощущать как-то финансово изначально, но уже процесс будет запущен — выход из каких-то хитрых ситуаций, запутанных, какие были в 2019году это будет уходить от вас и открываться что-то новое. Вы сбросите с себя то, что невозможно уже нести. Будет какая-то решительность, какое-то принятие решение, которое действительно знает, то что вас загружало, вы грузились и вы сбрасываете это все. Захламленность, которая была, она уйдет. Вы получите от этого всего огромный прилив сил, энергии исцеления, здоровья. Вы будете очень сильны и для вас покорить чего-то или что-то начать делать будет не проблемой, у вас страхи все пройдут, будет событие, что вас на ноги поставит мощно. Вы счастливы будете с мужчиной.
В личных отношениях пока что особых улучшений не видно. Кого-то даже вычеркните из своих воспоминаний. А с кем-то из окружения наладятся еще более доверительные отношения. Но, в плане любви и романтики не очень год будет баловать. Личная жизнь начнет налаживаться к середине следующего года.
По работе всё стабильно. Но, если до недавних пор такая стабильность Вас устраивала, то ближе к осени задумаетесь о своём карьерном росте. На нынешней работе большого роста не просматривается пока что, так что задумаетесь либо о разговоре с начальством о продвижении выше, либо о смене работы. Но, самой смены в этом году не будет.
С деньгами проблем не видно. Поступления регулярные и стабильные. Вы в состоянии себя обеспечить. Кроме того, будут еще какие-то дополнительные источники доходов.
Все силы приложите, чтобы семья был здорова и благополучна. чтобы родственные связи стали еще крепче, задача Ваша такая в этой земной жизни укрепить и преумножить силу Рода. Достаток будет, радость есть и планы реальные.