Здравствуйте! Моему ребенку уже 8 месяцев заключение нашего УЗИ головного мозга: Перенесенного гипоксического поражения ЦНС. Незначительного расширения наружных ликворных пространств . Асимметрии - вопрос №3565540

передних рогов боковых желудочков. Незначительного расшерения боковых желудочков на уровне передних рогов и большой цистерны.ВУИ?\\\\n
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В чем заключается ваш вопрос? ВУИ — это внутриутробные инфекции (краснуха, ВПГ, ЦМВ).
На УЗИ — следствия следствия гипоксии (вероятно, в родах).

Ирина Михайловна