ссора - вопрос №356614

вчера поссорилась с гражданским мужем, причина: прочитала сообщение в контакте, писал девушке, объясняет, что моего внимания не хватало! я его ударила ноутбуком! ссора не первая, он считает, что нам не по пути! я очень люблю его! что делать? настаивае, чтобы я ушла, ему 26, мне 35!

Ответы

Анжелика, чтобы понять, что делать, необходимо озвучить цель: чего хотите достичь. Обращайтесь, помогу.

С ув., Екатерина.

Анжелика! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Анжелика, мы можем Вам помочь. Если ему не хватает внимания (и он ищет его на стороне), значит нужно понять, что он имеет ввиду и как-то решить этот вопрос (не проявляя агрессии). Обращайтесь за личной консультацией.

Разумеется, рекомендация имеет смысл, если Вы хотите сохранить отношения.